Дневной архив: 27.04.2022

Ванникова: Ющенко никаким боком ни относится к убийству Гетьмана

ющенко

«К великой радости, проверка издания Льдинаїна не рискнула предложить собственные страницы для абстрактных модификаций прежнего депутата о смерти знаменитых российских политических деятелей и банкиров. Причиной этого, логично, считается их общая необоснованность. Одним предупреждением от обращения в трибунал насчет этих оскорбительных утверждений считается только почтение к возрасту Масола», — сообщила Ванникова.

Она убеждена, что предлогом для того, чтобы изменять огласке данную версию считаются репортерские амбиции и беспокойное стремление сделать сенсацию.
«Стандартным становится то, что корреспонденты не имеют никакого ощущения такта к героям собственных публикаций. Пока эти гипотезы не приобрели большого отклика, необходимо обозначить, что Ющенко сохраняет весьма жаркие отношения с семьей потерянного Юрия Гетьмана. В. Ющенко всегда думал Юрия Гетьмана собственным учителем, огромным другом, и основательно жалеет насчет его смерти», — отметила Ванникова.
Напоминаем, раньше корреспондент Алина Стрижак обнародовала в Фейсбук часть интервью с экс-премьер-министром В. Масолом, которая не вошла в публикацию, написанную в издании Льдинаїна. Например, журналистка вспомнила об оппозиции, рассматривая нынешнюю общественно-политическую картину на Украине. «Какая обструкция? Убрали же Кушнарева. Если б не убрали, он был бы главой. Кирпу убили. Кравченко. Гетьмана», — отражал Масол.

«Юрий, к слову, моим соседом по Конче был. Убил его Ющенко. Супруга Гетьмана на похоронах орала: «Это ты его убил!». Но Ющенко, как обычно, делал тип, что ничего не увидел. Но они дружили. Денежные средства не разделили. Банк Украина сломали, но там же был не 1 миллион. В оффшоре сто млн было. Денежные средства, которые гастарбайтерам давали, все через (банк — ред.) Украину шли», — цитирует Стрижак Масола в собственном Фейсбук.

Киевский парк Киото пополнится интересными местами

вишня

Работники «Киевзеленстроя» приготовили подарок обитателям Деснинского региона. до 24 сентября парк Киото пополнится свежими интересными местами. Помимо аллейки сакур из 360 деревьев, в парке будет нагорная куча и 2 площадки.

— Для детишек на детской площади помимо классических горок и лазалок обживут качели «байк» и «вертолет», — говорят коммунальщики. – Но для молодых людей возведут другую площадку с турниками, теннисным столом, лавками для СМИ и брусьями.

Также в парке сделают гидроизоляцию фонтана.