Как отметить агатовую свадьбу

При подготовке юбилея общей жизни супруги далеко не всегда понимают, на 14 лет – какая свадьба отмечается. От этого находятся в зависимости классические ритуалы, условия к декорированию здания, приему посетителей. Знаком данной даты в РФ является агат, из-за этого в подарок паре преподносят подарки, украшения из полудрагоценного камня и необходимые девайсы, посуду, бытовую технику, подробнее на https://monest.ru.

Как именуется четырнадцатая юбилей формальной общей жизни
Дата 14-летия общей жизни супруга и супруги именуется агатовой свадьбой. Это момент, необходимый для преодоления проблем, приобретения совместного уклада, задач, согласованного быта, узнавания ценностей друг дружку.

Является, что это золотое время для компаньонов. Супруги в буме сил, с общими проектами на формирование, образование детей и мн. др.

Возникновение наименования и что оно олицетворяет

14-летие общей жизни олицетворяет полудрагоценный металл агат (модель халцедона). Камень просвечивающий, с необыкновенной фигурой поверхности (разводами, полосками).

Цветная палитра агата показана большой гаммой цветов (терракотовыми, пыльно-розовыми, голубыми, кофейными, золотыми, лиловыми, зелеными). Камню сваливают волшебные качества. Агат олицетворяет благоденствие, благосостояние домашней пары.

Традиции и ритуалы на агатовую свадьбу

Главные традиции торжества:

Днем в сутки незабываемой даты супруги дают друг дружке подарки либо украшения из агата. Подарки потом будут домашними идолами от зависти, заболеваний, наговоров.
Муж и супруга делятся на юбилей заветными секретами, воззрениями, обсуждают трудные вопросы.
Парень должен донести жене украшение из агата (браслет, кулон, бусины, подвеску либо брошь). Подарок он одевает на супругу в доказательство обоюдной справедливости, любви.
На праздничном дне супруги должны постараться яства и напитки из одной посуды (тарелки, бокала). Традиция олицетворяет сплоченность ценностей, общих физических благ.
По традиции вчера торжества квартиру чистят от старых вещей, отрицательной энергии. Супруга выметает веником мусор и всех углов дома. Муж любой угол должен присыпать солью.

Магическое украшение из агата нужно презентовать жене.
Признака и гадания на 14 годовщину семейства
Является, что дети, появившиеся на свет накануне агатовой свадьбы, награждены особыми талантами и возможностями. Дела семьи улучшатся, если муж с супругой распределятся собственными грезами вместе.

В торжественный день традиционно раскидывают мозгами при помощи полудрагоценного камня. Супруги оценивают агат совместно на протяжении 2–3 секунд. После этого делятся увиденными знаками, символами, резонами.

Вероятная шифровка писем:

При похожих картинах альянс сильный, постоянный и спереди продолжительная жизнь.
При различных увиденных видах вероятны неприятности в отношениях.
Если компаньоны заметят на камне проезжую часть, вероятно, вскоре их ждет свежее общее странствие.
Выявленное обрисовывание звезды говорит о завещанном формировании.
Множество волнообразных полос на камне говорит о стремительных сменах в различных сферах жизни.
Дерево с разветвленными отпрысками показывает на интересные мероприятия в жизни семьи в дальнейшем.
Рука, увиденная на полудрагоценном камне, показывает на помощь в трудной обстановки.