Ани Лорак снялась в отечественной платформе

Ани Лорак Ани Лорак, которая все чаще возникает на отечественных телеканалах, снова посетила съемки столичного проекта Один на один со всеми.
Российская красотка сообщила о собственном детстве, конце карьеры, замужестве с Юрием Фалесой, знакомстве с текущим мужем Муратом, дружбе с Филиппом Киркоровым и дочери Софии.
Основная Юлия Меньшова представила биографию Ани Лорак “современной историей Золушки“.
Когда мать узнала, что мною беременна, она начала себя вопрошать: необходим ли ей данный малыш. Другими словами я. Так как тогда они с отцом разошлись. После продолжительных колебаний она дала мне шанс выйти на свет“, – припоминает Каролина.
Однако исполнительница не держит зла ни на мать, ни папу. Не смотря на то, что она жила в детском интернате и временами бедствовала.
Знаете, это как с туфлями. Нам представляется, что нажимает обувь до того времени, пока мы не увидим человека, который не имеет ног. Я видела детей-сирот. У меня были опекуны. И это блаженство“, – заявляет Ани.
Лорак упомянула, что болезненнее всего ее поранит слово. Она вспомнила тот день, когда ее переместили из детдома в стандартную школу. Тогда преподавательница продемонстрировала ее как девушку с интерната. После такого приветствия на грядущую певицу рухнули шутки семиклассников.
Однако Лорак было все равно, в чем она одета и что рассказывают ровесники. Позднее Каролине захочется хорошо принарядится, чтобы придется по душе парням. Однако в настоящее время не до того. Вместо прекрасного ранца у нее стандартный целлофановый пакет, в котором она носит школьные учебники.
Были шутки. Вначале было как-нибудь все равно. Затем, когда немного подросла, мне вздумалось нравится парням. Однако денежных средств у матери не было. Тогда я начала сама зарабатывать“, – припоминает Каролина.
В 13 лет Ани познакомилась с собственным грядущим супругом кинопродюсером Юрием Фалесой, который в следующем году подписал с ней договор на 10 лет и приоткрыл дверь в мир шоу-бизнеса.
Вначале это были жаркие отношения, которые с течением времени переросли в что-нибудь огромное. Да, это была любовь. Однако любовь детская. В настоящее время, когда я на самом деле предпочитаю, это могу осознать. Однако Юре хочу отметить “спасибо“. Так как мы многое прошли. Он тот, кто меня обучил есть ножиком и вилкой, так как до этого не могла. Благодаря ему я начала собственный маршрут“, – говорит исполнительница.
Однако когда-нибудь исполнительница осознала, что они с Фалесой – различные люди. Пара рассталась.
Через определенное время Каролина повстречала Мурата, который стал одной истинной любовью звезды и папой ее малыша.
Я любовно представляю ее baby. Бывает забавно, когда так дома зову Каролину, но первой наступает Соня и вопрошает: “Кто baby: я либо мать“, – сообщает супруг Ани.
В настоящее время брачная пара прививает дочь Софию.
Я рада, что мы ощутили музыку любви в наших сердцах, пошли на ее звучание и благодаря такой отличной симфонии на свет появилась на свет наша дочь“, – заявляет Каролина.
Крестным отцом дочери, Лорак выбрала отечественного артиста Филиппа Киркорова, с которым познакомилась в процессе подготовки к Евровидению 2008, где звезда представляла Украину и заняла 2-ое место.
После состязания у нее началась дружба с актером. И после многих лет общения в 2011 году Ани рекомендовала Филиппу стать крестным отцом ее дочери.
Я вдруг осознала, что данный человек мне дорог. Может, это мой брат Сережа, который умер в Афганистане, его отправил, чтобы он меня берег“, – раздумывает Каролина.
Также Лорак сообщила, что ее четырехлетняя дочь желает общественного интереса. Со слов Каролины, она все чаще вопрошает, когда же все же и ее пригласят на съемки.
Однако Ани пока не готова показать целому миру собственное сокровище – Софию. Потому в настоящее время старается ее шалить, впрочем Мурат от этого не в полном восторге.
Первый малыш, как заключительная куколка. Его хочется украшать, ему хочется все приобретать“, – объясняет Лорак.
Напоминаем, что Ани Лорак и Вера Брежнева приобрели в городе Москва премию Золотой граммофон.
Ресурс: ivona.bigmir