Дневной архив: 20.03.2024

Дизельная Мазда6 едет на Украину

Мазда6 Мазда6 будет представлен с 2-мя модификациями 2,2-литрового дизельного мотора производительностью 150 л.с и 175 л.с. Топливный расход составит от 6л/100 км по городу и от 4,8л/100км в смешанном цикле. На рынке будут показаны 3 комплектации, все с 6-ти ступенчатой коробкой автомат Skyactiv-Drive.
Комплектация Touring: детекторы света и ливня, обогрев ведущих кресел и зеркал, бортовик, двухзонный климат–контроль, система Mazda-Connect c HMI- внешним видом, системы I-Stop и I-Eloop, которые обеспечивают падение топливного расхода, система безопасного торможения в городке, адаптивный круиз-контроль, 17-ти дюймовые колесные диски из легкого сплава – 710 000гривен.
Комплектация Style+: в добавление к комплектации Touring – подрулевые лепестки переключения передач, кожаный зал с электрической настройкой ведущих кресел с памятью, LED передние фары и дневные фары, LED противотуманки, система безключевого доступа — 790 000 гривен.
Комплектация Премиум: в добавление к комплектации Style+: 19-ти дюймовые диски колес, AHL светодиодная система адаптационного освещения, проекционный экран, наводка, аудиосистема BOSE, система наблюдения незрячих зон, система наблюдения полоски перемещения, камера заднего вида, ведущие и задние детекторы авто парковки, система безопасного торможения на шоссе и адаптационный поход контроль – 905 000 гривен.
авто.ria.com

Ридли Скотт снимет 3 продолжения «Прометея»

Ридли Скотт Про это сообщил на конференции в Австралии сценарист Ридли Скотт.
«Так вот, я перехожу к образованию следующей серии, которая продолжит историю, открытую раньше, историю Шоу и поделенного на 2 части Майкла Фассбендера. Все стартует как раз отныне и развивается. Когда завершится данная серия, будет следующая, но затем еще одна, которая и доведет на с «черного хода» к кинофильму 1979 года. Другими словами, мы выясним: отчего Галактический Жокей оказался в том месте, и как внутри него оказался Посторонний. На эти вопросы созерцатель, в конце концов, обретет решения», — заявил английский сценарист.
Он также пояснил изменение собственного отрицательного отношения к сиквелам восхищением «Star wars». «Астральные битвы», очевидно, будут монструозными.
Поэтому я и собрался сделать продолжения», — добавил он.
Напоминаем, что раньше Ридли Скотт не раз заявлял, что не собирается не менее возвращаться к теме ксеноморфов, в связи с тем что «заявил все, что планировал насчет этого еще в уникальном кинофильме». Но, после очень уверенного проката «Прометея», учитель, вероятно, поменял собственную позицию.
Кинофильм с относительным заглавием «Посторонний: Совет» будет произведен в начале октября 2017 года. Его съемки пройдут в основном в Австралии.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/