Журнал People представил самого сексуального парня (ФОТО)

Дэвид Бекхэм Такой выбор сделал журнал «People».
Как рассказывает «People», почётное звание обрел Дэвид Бекхэм как всемирная звезда, верный супруг и отличный отец четырех детишек.
Это грандиозная честь. И мне приятно ее взять. Я никогда в жизни не чувствую себя интересным, интимным человеком.
20 лет Бекхэм приобретает звание секс-символа, однако сам так не считает.
Я хочу отметить, что мне нравится носить отличную одежду и отличные костюмы, смотреться и ощущать себя прекрасно, однако я никогда в жизни даже не полагаю о себе в подобном резоне.
Стоит отметить, спортсмен сознался, что стесняется, когда приобретает такие премии. Впрочем его мать это делает успешной, но дети насмехаются над ним.
Я всегда незначительно смущаюсь, когда приобретаю такие премии, впрочем это делает свою мать успешной. Но дети над этим будут усмехаться, поскольку они понимают, как их Отец смотрится по утрам!Дэвид Бекхэм

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/