Victorian — это миролюбивый домашний дом

Victorian — это миролюбивый домашний дом в Сан-Франциско со своим личным двориком и джакузи в нем, рекомендуем вам 3 комфортных комнаты на 2-ом этаже. Вы воспримете эксклюзивный внешний вид квартиры в ясных цветах, удивительные детали рисунка, и в том числе сделанные руками обладателей. В случае если вас интересует family house, рекомендуем обратиться на сайт tripaways.com.

Рядом с зданием располагается не так давно зачиненный Dolores Park, детская площадь, хипстерские бары 18-й улицы, гастрономы. Пешечком комфортно походить в регион Кастро и Noe Valley. В 15 минутах пешечком располагается несколько спортивных студий, гимнастика, фитнес. Размещение дома отлично для туристического визита в Сан-Франциско.

Victorian сконструирован в 1908 году, вследствие этого в дизайне соблюден оптимальный баланс сегодняшних благ и древнего шарма. за дверью располагается активный регион Mission District. А врожденный дворик — это угол спокойствия и комфорта, где можно насладиться джакузи.

Как правило в жилище проживает семья из 4-х человек и собака. Когда семья странствует, дом сдается. Но несмотря на это посетители с детьми воспримут все приятному моменту домашнего гнездышка. Тут есть все, что может потребоваться ребенку: пеленальный стол, детская ванночка, большой стульчик, салфетки и подгузники. Совершенно бесплатно рекомендуется теннис и снаряжение для пикника в парке. Прибыв вы можете получить снеки, кофе, кофе и молоко.

В управлении туристов домашняя торговая с самым реальным камином, трапезная с большим сделанным из дерева столом, огромная кухня со всей нужной современной техникой, 3 спальни и 3 ванных комнаты. В 1-й спальне располагается двуспальная постель, во 2-й — односпальная постель и надувной матрац, в 3-й — надувной матрац и детская кроватка. Впрочем жилище рассчитано на 6 посетителей, дополнительная плата за любого дальнейшего посетителя отсутствует.

Посетители приобретают все удобства проживания в домашнем жилище: платье, полотенца, посуду, столовые аппараты, уборные принадлежности, шампуни, фен, спекулянт, гладильную доску, Wifi.

Данный дом в Сан-Франциско целиком оснащен нужными средствами безопасности — датчиком дыма, огнетушителем, аптечкой.