В Тернополе девушка сорвалась в сточный люк

сточная канава

Про это рассказывает центр пропаганды районного администрирования Министерства по вопросам чрезвычайных случаев Украины. По данным центра, конфликт случился на улице Королева около 3-х часов дня. 11-летняя девушка совместно с любимой возвращалась из школы.

Старшеклассница вышла с пешеходной дорожки и сорвалась в открытый сточный колодец, который был засыпан снегопадом. Как произнесено в послании, подружка девушки стала призывать на помощь, и из-за этого детишек услышал пешеход. Он вызвал полицию и спасательную компанию. Работники Министерства по чрезвычайным картинам с помощью особого оснащения выдернули малыша из колодца, глубь которого выяснилось около 2-ух километров. Спасатели сообщили испуганную девушку докторам быстрой медпомощи. О здоровье девушки пока не докладывается.