Тина Канделаки лишилась работы на шоу «Самый умный»

СДЭК – транспортная компания, которая занимается предоставлением услуг по перевозке и доставке отправлений. Чтобы клиенты могли отправить свою посылку через СДЭК в другой город, достаточно придерживаться разработанной инструкции. Прочитать о доставке СДЭК подробнее можно на сайте agrod.ru.

Канал закрывает платформу «Самый умный» будто бы в связи с переменами экономной политики, однако Тина Канделаки выразила другое соображение. Со слов телеведущей, платформу закрывают совсем не из-за её недоступности:

«Это далеко не наиболее дорогая платформа для канала СТС. Полагаю, «Самый умный» была одной из немногих развлекательных телепрограмм, вычисленных на детскую публику, на центральных телеканалах. Пока, со сменой компьютерной политики СТС дети лишатся заключительного проекта в данной категории».

За всю историю передачи её основная Тина Канделаки и сама передача не раз награждались телевизионными премиями, однако, как рассказывают квалифицированные продюсеры, рекламодателям данный проект не давал особенной прибыли, так как по закону число рекламы в передачах, которые нацелены на юнёжь и детишек, может быть максимальным.