Нокия применяет в Люмия K камеру с детектором 30 МПкс

Люмия K В high-end-сегменте одним из главных моментов, который должен заинтересовать клиентов, будет производительный детектор мобильной камеры на базе технологии PureView.

В эти дни в интернете стала доступна информация о новом имиджевом телефоне под наименованием Нокия Люмия K, которые будет наследником мыслей, положенных в текущем флагмане Нокия Люмия 920. Показанный концепт в отличие от собственного предка владеет менее серьезным внешним видом, что по словам финского компании-производителя, притягивает больше клиентов молодежного раздела.

Объектом особенной гордости Нокия Люмия K считается интегрированная 30-мегапиксельная камера с LED-вспышкой и оптикой Carl Zeiss, работоспособность которой составит конкуренцию определенным фотоаппаратам для экспертов.

Грядущая новинка применяет каркас из крепкого поликарбоната с габаритами 143 x 70 x 12 миллиметров, его задняя часть классического пластичная. Тут учтены вставные панели и 5-дюймовый жидкокристаллический экран PureMotion HD+ с разрешением 768×1280 пунктов. Внутри устройства скрыт 2-ядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon С4, 2 Гигабайт материнской платы и 64 Гигабайт набортной памяти.

Время независимой работы концепта устанавливается аккумулятором на 3000 мАч.

Ресурс