Kaspersky Internet Security для Mac вышел в свет

Kaspersky Security

СРО проектировщиков — это некоммерческое партнерство, основанное на членстве компаний, специализирующихся на разработке проектов строительных объектов. Как вступить в сро проектировщиков самара можно узнать на сайте allconsalt.ru.

Решение употребляет менее 1% ресурсов микропроцессора. Организация «Корпорация Касперского» произвела Kaspersky Internet Security для Mac. Решение употребляет менее 1% ресурсов микропроцессора, а улучшенный внешний вид и помощь экранов Retina призваны сделать деятельность с платформой более удобно.

В 2012 году количество сигнатур вредного ПО под OS X, дополненных в базы данных «Корпорации Касперского», повысилось на 30% сравнивая с 2012 г.: FavDonw, MacLocker, Defma, ZeoBit MacKeeper, Backdoor.OSX.MaControl.b — далеко не общий перечень небезопасных вредных программ для Mac, и их число, со слов противовирусных специалистов, будет лишь возрастать. Помимо этого, есть классы опасностей, важные для всех клиентов интернета, независимо от того, какую ОС они применяют. К примеру, жульничество в интернете при помощи фишинговых веб-сайтов одинаково рискованно для клиентов Mac и Виндоус. Сотворив фальшивую копию страницы распространенной соцсети либо обслуживания интернет-банкинга и заманив на нее клиента, мошенники могут своровать значительную индивидуальную информацию, не используя никакого вредного ПО, а только применяя способы социальной инженерии.

Благодаря широкой информационной базе имеющегося вредного ПО, регулярно обновляющейся при помощи пасмурного обслуживания Kaspersky Security Network, противовирусные базы Kaspersky Internet Security для Mac всегда предельно важны. Кроме традиционной «сигнатурной» обороны, в продукте использован ряд приближенных технологий, позволяющих различить даже свежие, неизвестные вредные платформы по их действию в системе.

Реализованные в Kaspersky Internet Security для Mac антифишинговые технологии дают возможность сражаться и с фишингом, и с жульничеством. Перед загрузкой любой интернет-страницы защитный продукт рассматривает ее статус, ориентируясь на широкую, регулярно обновляемую информационную базу фишинговых страничек, а помимо этого специально рассматривает ее на содержание интегрированного вредного кода. Клиент может выяснить, считается ли сноска вредной задолго до прохода по ней: сервис «Модуль проверки сносок» рассказывает репутацию сайта при помощи особого индикатора около сноски на страничке поисковой выдачи. Защита информации, которую клиент вводит на веб-сайтах — второе требование, нужное для снабжения высококачественной обороны от киберугроз. «Клавиатура» дает возможность заводить значительную информацию (логин, пароль и прочие собственные данные) при помощи мыши и экранной клавиатуры, исключая вероятность перехвата данных при помощи программ-кейлоггеров, считывающих нажимаемые на стандартной клавиатуре знаки.

Система «Материнского наблюдения» в Kaspersky Internet Security для Mac дает возможность сберечь малыша от совершеннолетнего текста и хорошо отрегулировать времяпровождение детей как в сети-интернет, так и за ПК в общем. Опекуны сумеют ставить сроки, в которые их дети будут пользоваться сетью интернет, и устанавливать подходящие малышу группы веб-сайтов, урезать загрузку ресурсов с ненужным текстом либо переписку в соцсетях.

Защитное решение оптимизировано под деятельность на ПК с экраном Retina. Также, оно не производит существенного воздействия на мощность системы: к примеру, применение технологий умного распознавания в живую iSwift дает возможность проверять лишь свежие либо не так давно модернизированные документы, что конструктивно понижает нагрузку на вычисляемые производительности ПК.