Юристы Савченко требуют отвода арбитров

Савченко Обвиняемая и ее юристы говорят, что трибунал происходит «с обвинительным направлением».

Оборона российской летчицы Веры Савченко дала утверждение об отводе всей коллегии арбитров, оценивающей ее дело, рассказывает Интерфакс. 

В отечественном Донецке Ростовской области проходит трибунал над Савченко, которую винят в ликвидировании 2-ух отечественных корреспондентов на Донбассе, потерянных в начале июня 2014 года в регионе Луганска.
«Говорю вывод всей коллегии арбитров. Мы выделяли, что трибунал происходит с обвинительным направлением. Текущее судейское совещание не классифицируется легальным», — заявил юрист Анатолий Полозов.Обвиняемая поддерживала условие об отводе арбитров.
«С начала, когда наступал данный трибунал, я утверждала, что не верю суду и не верю прокурору. Вы для меня все куклы. Не будет вас, будут иные. Я прошу вас — уйдите, — и удерживаю утверждение собственных юристов», — заявила она.Раньше передавалось, что главу ЛНР Ивана Плотницкого расспросят по делу Савченко в прикрытом режиме.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Реклама
Ссылки: