Брэнд Pablosky

af8b6d7b premiata москва, midquinn.

Pablosky («Пабловски») – это испанская компания, специализирующаяся на изготовлении и продажах качественной обуви для детей и молодых людей. К своей работе в этой сфере компания перешла не менее 40 лет тому назад – в 1969 г и сегодня под ее регулированием располагается импозантная разветвленная конструкция производственных площадей.

Регулярные поиски многосторонних усовершенствований, неостанавливающееся формирование, и выбор лучшего сочетания удобства и любопытного дизайна преобразовали Pablosky в один из наиболее удачных азиатских марок детской и подростковой обуви. Сегодня обувь этого бренда понимают и обожают клиенты не менее чем 35 различных стран мира.

На фабриках Pablosky занято не менее 400 квалифицированных профессионалов, обладающих всеми тонкостями производства обуви для детей в возрастной группе от 0 до 14 лет. Для изготовления обуви повсеместно используются новые технологии и современное оборудование, и рассматривается богатейший классический опыт пошива качественной обуви.

Ежегодно производства Pablosky выдают более 2-ух млн пар обуви высокого качества.

Все модификации Pablosky обещают малышу уют и безопасность, и при этом в них рассматриваются все требования современной детской интернациональной моды. Потому обувь этой марки подходит для детей, живущих в любой стране мира.

В роли материала для собственной обуви Pablosky применяет лишь естественную кожу, обработанную с использованием новых технологий, обеспечивающих гипоаллергенность и высокую износоустойчивость. Любой год брэнд производит около 1000 свежих модификаций, спроектированных по фирменной «Системе Пабловски», учитывающей все анатомические и возрастные особенности детских ног.

Это дает возможность предоставить общую гарантию того, что такая обувь нисколечко не навредит крепкому росту ребенка.

Приметными отличительными чертами обуви Pablosky считаются ее прекрасные антискользящие свойства, что гарантирует малышу высокий уровень безопасности в любой сезон. Сегодня, когда тротуары вымощены плиткой, это в особенности принципиально.

Естественные элементы, из которых шьется обувь Pablosky, обеспечивают прекрасную вентиляцию. Детская нога в данной обуви не перегревается и не потеет.

Это содействует укреплению здоровья, и оставлению нового и наряженного экстерьера самой обуви. Циркулирующие свойства обуви еще более усилены с помощью использования особенной стельки и бактерицидной пропитки, предохраняющей кожу ребенка от любых проблем.

В переднюю часть обуви Pablosky встроена особая прокладка, которая отлично сохраняет и обувь и пальцы ребенка, если он невольно споткнется. Задник обуви также усилен дополнительной составной частью, надежно фиксирующей пятку, что содействует формированию верной выправки и прекрасной поступи. Кроме того содержание данной детали сводит к максимуму риск подобрать ногу.

Так что, в обуви Pablosky малыш может легкомысленно играть, носиться и сигать без любого риска для собственного здоровья. Целая бригада профессионалов побеспокоилась и о требованиях гигиены и безопасности, и о популярном, элегантном внешности.