Тетраборат натрия

af8b6d7b

Тетраборат натрия представляет из себя средство, владеющие дезинфицирующими качествами, применяющиеся для антимикотической терапии. Такое средство довольно часто применяют для удаления кандидоза оральный полости, половых органов, и мочевыделительной системы. Медицинский препарат довольно часто используется для обеззараживающей обработки дерматологических покровов и для санации областей опрелостей у человека. Если вас интересует где купить тетраборат натрия, рекомендуем обратиться на сайт ареолаб.рф.

Сведения к использованию

Тетраборат натрия применяют для профилактики проявления поражений, слизистых слоев полости рта. Часто средство используется для обработки половых органов при кандидозе. Медицинский препарат может применяться при кандидозном поражении респираторных и мочевыводящих путей. Медицинский препарат довольно часто используется для обработки пролежней и опрелостей.

Список показаний к использованию средства можно представить в следующем виде:

воспаление разной стадии тяжести;
разные стоматологические заболевания, проявляющиеся воспалительным действий;
проигрыша дерматологических покровов;
проигрыша слизистых слоев;
кольпит;
поражение высших респираторных путей;
вагинальный кандидоз у девушек.
для детишек
Лечебное средство может применяться для обработки слизистых слоев оральный полости у ребенка при стоматите.

для беременных и во время лактации
Тетраборат натрия не советуют применять во время беременности и грудного вскармливания. Статистические данные, показывающие на безопасность использования средства в данный этап — отсутствуют. В необыкновенных вариантах состав может применяться во время беременности под регулярным наблюдением вылечивающего эксперта.

Буру в глицерине производят в качестве бледного, ковкого раствора со слабовыраженным специфичным ароматом и сладковатым вкусом. Серьезное вещество медицинского препарата – натрия тетраборат (80%), добавочный элемент – глицерин (20%).
Реализуется лекарственный препарат в теневой пустой резервуаре (сантиметров. фото). 1 флакон консистенции рассчитан на 7–10 применений.

Противопоказания

Лечебное средство запрещено применять в случае наличия высокой впечатлительности к компонентам лечебного состава. Не стоит забывать о том, что при нарушениях цельности дерматологических покровов средство стоит использовать в небольших порциях. У него есть возможность всасываться с в системный кровотечение.

Чтобы увеличить результативность целебных операций при излечении кандидоза половых органов процедуру стоит вести только после кропотливой гигиены половых органов и обработки веществом антисептика.

Не стоит применять лечебное средство в комплексе с иными противомикотическими медицинскими препаратами. Запрещено применение в комплексе с гормональными субстанциями, и медицинскими препаратами, имеющими в составе борную кислоту и оксибензол.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *