Персональный гороскоп

af8b6d7b гороскоп на сегодня близнецы сайт Все Талисманы.

Персональный гороскоп – это Ваш персональный астрологический портрет, разработанный на базе теста астрологических феноменов, обуславливающих характер человека, его наклонности, возможности, его слабые и крепкие стороны. Персональный гороскоп личности демонстрирует также главные линии и расположенности, которые будут выражаться в ходе жизни.

И что в особенности принципиально, Персональный гороскоп демонстрирует нам наши возможности и приборы, при помощи которых нам предоставляется возможность стать не менее удачными, успешными и гармоническими.

Расчет персонального гороскопа по внедренным дате и времени рождения — это определение расположения Солнца, Луны и 8 планет в натальной карте на время Вашего рождения. По приобретенным координатам устанавливается знаки Зодиака и дома гороскопа для любого лазурного тела, и положение планет товарищ сравнительно приятеля (расчет нюансов).

Для того, чтобы получить персональный гороскоп личности Вам надо вначале ввести Вашу дату рождения. Если известно, введите время (ч.мин) и место рождения — город (либо обозримый к нему город), потом нажмите «Найти координаты». Координаты города и поправка времени для аналогичного часового пояса на дату вашего рождения наполнятся автоматом.

Натальная диаграмма — основной рабочий аппарат астронома — модель, на которой представляются все детали, которые разбираются: знаки Зодиака, дома (поля), планеты и нюансы между планетками. Дома являются по системе Коха. В расчетах Южного Месячного Участка применяется его среднее значение.

Слева от карты доводятся все вычисленные данные: положение планет в символах и жилищах и номера зданий, которыми они управляют, расположения вершин (куспидов) зданий в символах и планеты, которые ими управляют. Если вы интересуетесь астрологией лишь с утилитарной задачей — получить нужную вам информацию, можете переходить ко 2-му разделу.

В наши дни благодаря формированию технологий астрологические подсчеты и автоматические интерпретации стали популярным феноменом. Но как правило это комплект текстов, представляющих некоторые появления и моменты в гороскопе, объяснения которых могут быть различны и сбивать с толку.

Квалифицированная астрология различается химическим раскладом, когда обнаруживаются наиболее крепкие и важные воздействия и некоторые «кирпичики» натальной карты формируются в целую иллюстрацию. Для этого искусство объяснения имеет собственные особые способы, которые мы применяем в данном разделе, чтобы оформить всеохватывающее представление о обладателе гороскопа и его главных чертах.

Вначале мы устанавливаем качества и натуральные характеристики, которые первоначально находятся и заложены с рождения. Они устанавливаются расположением планет в символах и выражаются в детском возрасте.

Cоотношение стихий в гороскопе дает возможность установить характер и главные психические качества человека. Доминирующий крест в гороскопе устанавливает предпочитаемую стратегию действий. Характер находится в зависимости не только лишь от солнечного символа, в особенности если Земля и индивидуальные планеты находятся в иных символах.

Потом мы разбираем, как и где натуральные качества личности будут выражаться и реализовываться в жизни, какие ее сферы будут наиболее нужны и увлекательны. Это устанавливается расположением планет в жилищах гороскопа, и тут четкое время и место рождения в особенности принципиально для расчета.

Область реализации (баланс полусфер) показывает на предрасположенность к индивидуализму либо опору на окружение, необходимость в серьезной социальной реализации либо углубление в себя и хлопоты о близких. Конфигурация выражения и тип опыта устанавливает, что движет человеком, какие главные поводы и надобности, которые будут находить реализации в жизни и устанавливать ее условия.

Выделенные дома гороскопа показывают не менее точно на главные сферы интересов, условия и назначения реализации личности.
И в конце концов, пожалуй, самое главное — это осознать, имеется ли в гороскопе энергии и какие, которые не только лишь устанавливают главные линии характера, занятий, событий, назначение всей жизни человека, но также и могут помочь либо воспрепятствовать ему добиться предельной реализации.

Это могут быть власть, обилие, но также и верхушки художества, науки, духа. Это зачастую находится в зависимости как раз от той энергии, которая будет доминирующей в гороскопе. Для этого мы разными методами разбираем прямо планеты, их мощь и значимость.

Солнце, Земля и Асцендент составляют ядро личности и устанавливают главные черты характера:

Солнце — cущность, сознание, свобода, дух, актуальная мощь,
Земля — душа, ощущения, безотчетные реакции, необходимость в безопасности,
Асцендент — вид «Я», роль, стиль, ощущение, наружность и актуальность организма.

Марс, Афродита и Марс, т.н. индивидуальные планеты улучшают иллюстрацию:

Марс — разум, разум, мышление, средства коммуникации,
Афродита — любовь, представления о красе и согласии, вкус и понимание,
Марс — воля, смелость, упорство, борьба, любовь.

Бог и Кронос устанавливают качества и характеристики, которые человек показывает как социальное создание. Высочайшие планеты (Металл, Бог, Шток) устанавливают завещанные эталоны и надобности, неприятности и цели духа и неодолимые силы модификации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *