Гибкое стекло на стол

af8b6d7b

Последние двадцать лет работаю на складе с посудой. Так сформировались условия, что мне понадобилось заменить одного из продавцов на отдельной точке, там реализуют клеенку и другие столовые напыления.

Каждый третий из поступающих клиентов вопрошал про гибкое стекло на стол и весьма изумлялся, что оно есть и показано в весьма большом выборе. Это гибкое стекло ничто другое как крепкий полимер – нескользящее и не промокающее столовое покрытие.

Люди, проверившие чудо-покрытие, приезжали вторично и брали гибкое стекло не только лишь на столешницы, но также и на шкафчики, полочки и на полки холодильника.

Наслушавшись похвальных докладов, приняла решение обрезать кусок силикона на проверку себе, правильнее, собственному разделочному столу. Отхватила, возложила на пол на ночь, так требует аннотация, а днем возложила на стол.

Вот так смотрится мой разделочный стол, бесцветный полимер брать не стала, приняла цветной и почти неясный – кухня старая и вид столешницы оставляет желать лучшего.

Отныне делюсь ощущениями. При правильной укладке полимер не скользит по столешнице, не промокает и не планирует как стандартная клеенка.

На нем очень хорошо валять тесто, если гибкое стекло крепкое, его почти невозможно рассекать даже весьма резким ножиком. Горячего столовое покрытие также не опасается. Впервые по случайности, а затем преднамеренно устанавливала на полимер жаркие кастрюли.

А твердить опыт не рекомендую, не понимаю, как поведет себя полимер другой марки и насыщенности.

Хочу обратить внимание, что гибкое стекло имеет обширный размерный ряд, к примеру, у нас реализуется от 60 сантиметров до 1,35 м. Стоимость находится в диапазоне от 180 до 640 рублей за метр (расценки в Воронеже). Завезли новые раскраски, гляжу и выбираю себе покрытие на будущее.

Испробовав 1 раз, останавливаться не хочется. Отныне я сама говорю о гибком столовом напылении клиентам, делюсь ощущениями.

К слову, очень многие владелицы берут крепкий полимер на разделочные доски, так как это так комфортно – разложил на стол, вылакал пироги, ополоснул, осушил, теснил и убрал до следующей потребности.

Если вы все же отважитесь купить гибкое стекло, поведаю, как верно положить его на стол. У нас из магазина клиенты уносят полимер, сжатым в рулон. Вы, вероятнее всего, получите такой же.

Приходя домой, разложите его на паркете, чтобы он целиком облегся. Оставьте на ночь или часов на 6-8. Столешницу притрите мокрой тряпкой, воды и сырых разводов быть не должно.

Поместите полимер на плоскость и проведите руками от центра к краям, выгоняя из-под напыления воздух. Все, отныне ваша столешница смотрится аккуратнее и наряднее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *