Сын Лукашенко принял решение презентовать «Софии Киевской» подарок

af8b6d7b

сын лукашенко,коля лукашенко Парню сильно приглянулась экскурсионная поездка по заповеднику.

Утро Анатолия Лукашенко — восьмилетнего сына вице-президента Белоруссии — в Киеве стартовало в полдень. В половине двенадцатого он в компании защиты вышел из резиденции для зарубежных посетителей и отправился в заказник «София Киевская». К тому времени его отец Александр Лукашенко тридцать минут дискутировал с В. Януковичем.

Процессия сына вице-президента состоял из 2-ух мерседесов. Их сопровождали сотрудники ДПС. По пути следования проезжую часть не перекрывали, однако регулировщики 3 раза кончали перемещение. Логично, отделяли тех, кто хотел отправиться вслед за сыном главы Белоруссии.

Сторожи Лукашенко-младшего предпочитают мороженное, пока Анатолий на поездки. Фото: Максим ЛЮКОВ   
На Софийской площади автомашины запарковались. Анатолий с некоторыми сторожами походил по площади. Осмотрелся вокруг, однако не стал останавливаться, чтобы что-нибудь пересмотреть рядом и внимательней.  Трое сторожей сопровождали его, взяв в украшение, другие распределились по периметру.

Сын украинского вице-президента был с Софии Киевской. Фото: Максим ЛЮКОВ

Анатолий Лукашенко обещал прийти в Киев, когда подучит историю. Фото: Максим ЛЮКОВ 
В заповеднике его ожидали – об поездки для Анатолия условились заблаговременно. Ему продемонстрировали Софийский храм с внешней стороны и внутри, около дня говорили об истории здания. Парень слышал внимательным образом, не отклонялся и особенно вопросов не задавал. В особенности ему приглянулся гроб Вячеслава, ослепительные фрески. — Отличный, размеренный молодой человек, деликатный. Заявил, подучит историю и возвратится, — сообщила «Комсомольской правде на Украине» гид, после общения с парнем.   
После поездки Коля принял решение что-нибудь презентовать музею, однако с собой у него ничего не было. Двое сторожей пулей понеслись к автомашине, вытащили из багажного отделения картонный пакет с знаком и флагом Белоруссии и пришли в Софию. В свертке была куколка.

Анатолий Лукашенко принял решение презентовать музею сувенирную куколку. Фото: Максим ЛЮКОВ                                          
Пересмотреть подарок не удалось. Гид отказалась показать.   На данном знакомство с Софией Киевской для Анатолия Лукашенко закончилось. Впрочем он должен бы еще подняться на колокольню, чтобы посмотреть на Киев с высоты. Так как правило поступают все путешественники, однако, пожалуй, охране данная задумка пришлась не по вкусу. Низко – большой риск.

8-летний сын вице-президента смотрится старше собственных лет. Фото: Максим ЛЮКОВ

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *