Денис Резво: Хочу помочь днепропетровской команде

af8b6d7b

Денис Резво Голкипер киевского Динамо Денис Резво, который на правах аренды этой осенью переступил в Днепр, сообщил, что крайне желает помочь днепропетровской команде покорять высочайшие места.

Голкипер киевского Динамо Денис Резво, который на правах аренды этой осенью переступил в Днепр, сообщил, что крайне желает помочь днепропетровской команде покорять высочайшие места.

«Я пришел сюда (в Днепр – ред.) с одной задачей – играть, достигать итогов, помогать команде, занимать высочайшие места и целиком доверяться в настоящее время на сегодняшний день лишь данной команде», — заявил Резво.

Со слов футболиста, он длительное время не помышлял, когда обрел предложение от Днепра.

«Договорился на переход совершенно оперативно. Как только я узнал, для меня это было незначительный нежданностью. У меня было несколько видов кроме Днепра, однако когда заявили, что есть вариант с днепропетровским Днепром, я заявил: «Несомненно да!»

Поскольку это бригада топ-уровня и она играет в Лиге Европы, ставит большие цели в первенстве Украины. Для меня это лучший вариант, и я всеми силами планировал угодить сюда, чтобы играть, достигать результатов и помочь команде покорять высочайшие места», — заявил Резво в своем интервью клубному веб-сайту Днепра.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *