Татьяна Пискарева снялась беременной в необычном видео

af8b6d7b

Татьяна Пискарева Солистка Татьяна Пискарева снялась в клипе на собственную песню Если б не ты. В новом видео исполнительница надела на себя роль беременной таксистки.

В первые летние дни на российских радиостанциях прошла официальная премьера крайне музыкальной композиции  Татьяны Пискаревой Если б не ты. А в эти дни прошли съемки клипа на данную композицию.

Солистка говорит: «Блаженство нельзя приобрести, его можно лишь принести!». Эти слова стали типичным лозунгом съемок.

Договориться на довольно трудные съемки, будучи в любопытном расположении сумела бы далеко не любая музыкантша. Однако, со слов режиссера Владимира Шурубуры, наиболее беременная блондиночка Украины без колебаний договорилась на представленную ей авантюру.

Сама солистка до сегодняшнего дня под ощущением от съемок и с нетерпением ждет исхода клипа, в котором она снялась с собственной грядущей крохой.

«Изумительно, с какой легкостью я, будучи основательно беременной, договорилась на классную авантюру – снять реалити-клип с певицей-«таксистом» в основной функции. Мне представилось это крайне смешным и, вообще, я нашла, что в данном дивном расположении я стала какой-нибудь легкомысленной, что ли», – хохочет Татьяна Пискарева.

«И это при том, что до съемок я несколько лет не усаживалась за руль (мне всегда хочется дремать!). Вероятно, поэтому вся бригада была натужена: мой главный директор страшно беспокоился, сценарист «чахнул» от жары в багажнике авто, а я с превеликим удовольствием вошла в роль и возила людей, слыша их истории о жизни, детях, разводах и т.д. распределяется деталями солистка. – Хочу поблагодарить всех моих невольных пассажиров за чувство юмора и настоящие чувства! Также большое спасибо одной созванной беременной актрисе за то, что договорилась потерпеть и не рождать в сей день, и почтение Владимиру Шурубуре за прекрасную мысль и геройство в процессе съемок!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *