Стоматолог отхватил себе мизинец в погоне за страховкой

af8b6d7b

стоматолог В Германии трибунал осудил обитателя региона Постдам-Миттельмарк к относительному сроку, за жульничество со страховкой, Suddeutsche Zeitung.

43-летнего стоматолога назвали виноватым в попытке жульничества после того, как доктор отхватил себе мизинец, чтобы получить страховку.

Защита стоматолога сообщила, что будет оспаривать такое решение. «Это невообразимо, чтобы доктор так поступил», — комментировал вердикт адвокат.

Сам стоматолог заявляет, что утратил мизинец в итоге нападения налетчиков на его офис. Со слов мужчины, в его офис вторгались двое парней и попросили золото и денежные средства. Когда он им отказал, правонарушители отхватили стоматологу ссылочный мизинец на левой руке и ушли.

В процессе следствия милиция нашла несколько несовпадений в свидетельствах доктора. Основной уликой для нарекания стало то, что в пятнышках крови на месте правонарушения были найдены отпечатки обезболивающего.

В случае, если б страховая организация договорилась заплатить доктору денежные средства, он бы обрел до 600 миллионов euro в связи с утратой трудоспособности. Помимо этого, ему надеялось до 250 миллионов euro страховой выплаты как жертве разбоя.

Напоминаем, в прошлом году незанятый австриец отхватил себе ногу автоматической пилой, чтобы его не назвали пригодным к работе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *