Германцы вынесли визит к Тимошенко на следующую неделю

af8b6d7b

тимошенко Заступник экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко ждет, что германские доктора из берлинской поликлиники «Шарите» придут к собственной пациентке в самом начале следующей недели.

Про это он заявил, отзываясь на вопрос, когда как раз может пройти визит германских докторов.

«В обозримые дни, где-то в самом начале следующей недели. В зависимости от того, что сегодня , пока, понедельник, другими словами они возможно рассчитывали быть сегодня. Пока мы их ждем в самом начале следующей недели», – заявил Власенко.

Он также не подтвердил информацию, что к Тимошенко прибудет доктор, который раньше не занимался ею.

«Это ложь, это неправильная информация. Это будет либо Айнхойпль, либо Аннет Райсхауер, либо врач Хармс. Кто-то из них. Свежий доктор? Какой резон, если есть люди, которые с ней разговаривали, ее наблюдали», – заметил заступник.

Как было сообщено, вчера вечером Власенко рассказал, что в ЦКБ «Укрзализныци» в Харькове, в стационаре которой располагается Тимошенко, сегодня придут ее доктора из берлинской поликлиники «Шарите».

Позднее другой заступник Андрей Кожемякин сообщил корреспондентам, что визит германских докторов к экс-премьеру по технологическим основаниям сегодня, скорее всего, не пройдет.

Согласно его заявлению, доктора сели в самолет, однако самолет не повысился. Заступник заметил, что не знает, по каким основаниям появилась такая картина.

17 июля дочь Тимошенко Е. сообщила, что с 14 июля здоровье ее мамы быстро усугубилось, она почти не встает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *