В таборе под Пензой девушку связывали к постели скотчем

af8b6d7b

милиция в России В таборе в Пензенской области девушка сообщила, что подвергалась физической экзекуции со стороны вожатой и воспитательницы.

Как уточнили ИА REGNUM в отделе связи с общественностью Уполномоченного при вице-президенте РФ сегодня, 20 июля, в процессе произведенных событий определено, что 17 июля в процессе слабого дня педагог и вожатая лагеря в светлице связали девушке руки и ноги скотчем и привязали ее к постели. Этим самым малышу была причинена физическая боль.

Начато уголовное разбирательство по публикации 116 УК РФ «Построение побоев либо свершение других искусственных действий, причинивших физиологическую боль, однако не повлекших результатов».

Определено, что педагогом и вожатой в таборе по трудовому соглашению работали студентки. Стан считается отделом социальной помощи всеохватывающего Центра социальной помощи семье и детям Ленинского региона Пензы. В нем на отдыхе располагаются около 200 детей из малоимущих и несчастных семей. Пока формальные нарекания никому не показаны.

Следствие криминального дела продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *