Секреты красоты: звезды делятся советами

af8b6d7b

Диана Гомес Смотреться интересно звездным телам помогают не только лишь стилисты, стилисты, операции и дорогая парфюмерия, но также и их секреты.

Диана Гомес: как сделать грим глаз не менее устойчивым

Молодая звезда Диана Гомес — владелица прекрасной гладкой кожи, которая не нуждается в огромном количестве парфюмерии. В жизни солистка часто вообще отказывается от грима, но на съемках и тожественных событиях ей нужно вести много времени.

Чтобы грим содержался как можно продолжительнее, она применяет простой прием: «Чтобы грим глаз оставался устойчивым как можно продолжительнее, я наношу несколько консилера на веки и немного припудриваю их непрозрачной пудрой перед применением теней».

Эмма Стоун: чем сменить мочащий тоник

Есть соображение, что все звезды применяют только дорогостоящую парфюмерию и ухаживают за собой в салонах красоты. Но артистка Эмма Стоун отрицает это: «Моя кожа крайне чувствительна к парфюмерии, что выражается в возникновении аллергии, вследствие этого по уходу за лицом я как правило пользуюсь масло ягодных косточек из продуктового супермаркета. Оно очень приятно благоухает и прекрасно увлажняет кожу».

Тейлор Свифт: как продлить неколебимость лабиальный помады

Голливудские звезды настолько часто работают со стилистами и визажистами, что даже перенимают у них определенные необходимые секреты по применению парфюмерии. Так, артистка Тейлор Свифт в процессе съемок «увидела» у визажистов метод продлить неколебимость грима губ. «Предварительно они причиняют помаду, потом промокают ее салфеткой, немного припудривают губки и в окончании причиняют второй пласт помады. В данном нет ничего трудного, однако эффект крайне приметен: помада держится на устах значительно продолжительнее».

Лив Тайлер: как зафиксировать грим термальной жидкостью

Артистка Лив Тайлер отдает свое предпочтение естественному гриму, основным упором которого считается совершенная зияющая кожа. О том, как достичь такого результата, звезда когда-нибудь сообщила корреспондентам: «После нанесения тона и краснощек сбрызните лицо термальной жидкостью с отличным распылителем и внимательно промокните картонной салфеткой, а потом закончите грим с помощью узкого пласта сияющей пудры. Это прекрасный метод зафиксировать грим и сделать лицо не менее новым».

Ева Мендес: как «воскресить» лицо с помощью бронзера

Артистка Ева Мендес, чей грим всегда смотрится безукоризненно, не обходится без бронзера с серебристо-розовыми частичками. «Зияющий бронзер — это прекрасное средство, которое мгновенно возрождает лицо. Если вы желаете смотреться прохладно без парфюмерии, перемешайте несколько данного средства с увлажняющим тоником или отметьте сухой бронзатор в роли последнего раунда грима. Вы будете смотреться превосходно!»

Холли Берри: как сделать губки искусительными

Красотка Холли Берри, которая смотрится превосходно в собственные 46 и даст фору любой молодой звезде, также имеет собственные секреты красоты. «Чтобы губки смотрелись гармонично и интересно, я наношу ярко-красную помаду, уничтожаю ее, а потом пользуюсь свет для губ». Со слов артистки, данный простой метод помогает ей достичь естественного красного цвета и делает губки крайне интимными.

Юлия Линн Маккорд: как и для чего применять консилер

Североамериканская артистка и модель АннаЛинн Маккорд, как и все звезды, пользуется услугами визажистов, но в стандартной жизни она довольно часто предпочитает парфюмерию и делает грим сама. Ее небольшой бьюти-секрет, помогающий смотреться прохладно даже после долгих съемочных суток и перелетов, — это консилер для глаз. «Применяйте консилер, который на 1-2 тона яснее вашего главного тонального средства для лица. Внимательно отметьте его пальцами под глаза и распределите легкими треплющими перемещениями. Так вы не только лишь освободитесь от синяков под глазами, но также и будете смотреться новее, даже если крайне утомились».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *