Яценюк верит в сильную дружбу с Кличко и Тягнибоком

af8b6d7b

тяк Начальник фракции ВО Батьківщина Арсений Яценюк сообщил, что руководители ведущих фрондерских партий почитают позиции друг дружку и никогда в жизни не рассорятся.

В эфире 5 канала Яценюк сообщил, что с осознанием отнесся к заключению Тягнибока и Кличко не встречаться с Главой В. Януковичем.

Также он удостоверил, что руководители Воли и Потрясения также не имели ничего против его визита на Банковскую. «Они выставили позицию, что они также почитают свою позицию придти к Януковичу и выставить все эти условия», — отметил Яценюк.

Помимо этого, он сформулировал убежденность, что его альянсу с Тягнибоком и Кличко ничего не угрожает. «Мы никогда в жизни не рассоримся, чтобы у вас не было никаких колебаний», — сообщил представитель фракции Батьківщина. «То, что администрация Януковича рассчитывает нас поссорить, … данного никогда в жизни не случится», — добавил Яценюк.

Напоминаем, позавчера, 19 июля, в Администрации Вице-президента прошла встреча В. Януковича с руководителями фракций конгресса. Лидер Потрясения В. Кличко и глава ВО Независимость Олег Тягнибок отказались участвовать во встрече.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *