Аналоги Lego — конструкторы

af8b6d7b

Lego – самый знаменитый и, наверное, самый лучший конструктор во всем мире. За качество и легкость комплектации лего справедливо занимает ведущее место. Однако, пока, стоимость этого конструктора высока, и далеко не каждый имеет возможность позволить себе необходимое число деталек лего. Однако выход всегда есть. Во всем мире есть немало аналогов лего, которые прекрасно совместимы с данным знаменитым конструктором. В данной публикации речь пойдет как раз об аналогах, мы досконально поведаем Вам о преимуществах и минусах конструктора. В случае если вас интересует аналог лего, рекомендуем обратиться на сайт lemtoys.ru.

Сперва, мы незначительно поведаем о самом лего, чтобы убедительно было с чем приравнивать аналоги этого конструктора.

Характерной отличительной чертой лего считается небольшая пометка «lego» на любой пупырышке конструктора, так данный бренд нельзя перепутать с иным. Его качество очевидно занимает первое место среди иных, в связи с тем что любая деталька имеет внешние трубочки оптимальной выпуклой формы и особые усилители в местах соприкосновения со рубежами. Это существенно улучшает стабильность полученной конструкции.

Преимущества:

Лего обширно распространен по всей РФ, потому отыскать его в супермаркетах очень просто;
можно раздельно купить строительные элементы
большое количество любопытных и уникальных компонентов в комплекте;
достаточно крепкие принты фигурок, не стираются с годами;
легкость комплектации;
детальная аннотация.

Sluban – автономный пример, имеющий большое количество любопытных серий, в том числе для девушек «Розовая Мечта». Этот пример обширно представлен в РФ, потому неприятностей с его покупкой появиться не должно. Слубан приобретает преимущественно позитивные оценки и прекрасно подходит к элементам конструктора лего. Очень приятно утешает содержание вспомогательных компонентов в комплекте, так как это особые источник для постройки свежих модификаций.

Преимущества:

большое количество любопытных серий;
отличная сопоставимость с лего;
долговечность комплектов;
окна для крепления на ногах фигурок;
детальная аннотация.

Brick – второй пример лего японского изготовления. Этот пример всегда приятно удивит клиентов широким ассортиментом военнослужащих серий, и он совершенно соединяем с лего, таким образом не следует беспокоиться, что его компоненты не подойдут к другому конструктору. Он будет считаться отличным добавлением в Вашей коллекции деталек. Также Брик имеет большое количество позитивных откликов, а что самое важное для ребенка, этот конструктор не классифицируется ядовитым и попал в группу пятерочников по потребительским проверкам. Вот, впрочем, приобретать, вероятнее всего, его надо будет через сеть-интернет, так как распространен он не так прекрасно, как Слубан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *