Dota 2 — многопользовательская стратегия

af8b6d7b

Чтобы выпустить все остальные премии военного пробела до начала The International, во вчерашнем обновлении мы показали Majesty of the Colossus — новый уникальный весомый объект для Tiny на уровне 255, и особенных крипов сил Света и Тьмы Reptilian Refuge на уровне 182. В случае если вас интересуют кейсы Дота 2, рекомендуем обратиться на сайт dota-drop.net.

Majesty of the Colossus владеет новыми модификациями для любого положения ульта, и специальными результатами и анимацией для возможностей Avalanche и Tree Grab. Его можно получить, только увеличив боевой уровень до 255 перед окончанием времени военного пробела The International 2019. Игроки, достигшие 255 уровня, могут получить данный комплект объектов из перечня премий и выходить на линии во всем собственном величии.

К производству нового комплекта мы обновили и облегчили автоматы для объектов Tiny, чтобы они отвечали 4-м уровням ульта, а его элементы были оптимизированы для не менее качественного создания объектов. В скором времени данный персонаж будет доступен в Мастерской, и создателям останется только сконцентрироваться на создании объектов, оптимальных для 4-х стандартных автоматов и одного оружейного автомата для любых грядущих модификаций Tiny.

Пакетной раунд The International

Первые игры пакетного раунда The International в Шанхае стартуют 15 сентября, в 04:00 по столичному времени. Расположение команд преимущественно раунде определяется с первого дня, таким образом в обязательном порядке глядите главную передачу, чтобы заметить, как развертывается действие на базовом раунде чемпионата.

Пакетной раунд The International вот-вот стартует. Пока игроки, поклонники и команды освещения чемпионата заканчивают подготовку к основному киберспортивному мероприятию года, мы торопимся поделиться со созерцателями заключительными деталями.

Новости чемпионата

Найдите внутриигровой компендиум, чтобы заметить всех комментаторов и прочих членов команды освещения чемпионата. Не забывайте сделать прогнозы по героям, командам, игрокам и чемпионату в общем, так как они закроются до пакетного раунда.

Мы также пустили сайт The International 2019, где вы можете следить за ходом чемпионата. Ежедневно пакетного и главного рубежей вас будут ожидать модернизированные итоги команд и медиаотчеты из Шанхая.

Пакетной раунд: 15–18 сентября 2019. Формат не поменялся: 2 компании по 9 команд; поединок из 2-ух игр. Команды, занявшие в собственной команде 1–4 места, попадают в высшую сетку. 4–8 места — в нижнюю сетку. Команды, занявшие девятое место, убывают.
Основной раунд: 20–25 сентября 2019. Формат также неизменен: 16 команд борются в матчах до 2-ух побед и при поражении попадают в нижнюю сетку, где матчи идут до первого проигрыша. Гранд-финал до 3-х побед.
Медиа

18 самых лучших команд мира завоевали собственное право войти в главное тестирование конкурсного года Dota 2. По ходу чемпионата смотрите за мероприятиями на сцене и за кулисами на страничке медиа, где сконцентрирован весь текст с нашего канала на YouTube и наших аккаунтов в Твиттер и Instagram.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *