Новая система GeneXpert

af8b6d7b

Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную технологию GeneXpert для молекулярной диагностики изготовления компании Cepheid Inc.
В GeneXpert выполнен целиком автоматический процесс изучения молекулярных маркеров с применением разового картриджа, совершенно отделенного от окружающей среды, что ликвидирует контаминацию.
На деле это значит, что для работы с GeneXpert не требуется компании полномасштабной ПЦР-лаборатории, анализатор может применяться в стандартных комнатах. В случае если вас интересует genexpert анализ, рекомендуем обратиться на сайт ruslt.ru.
Патентованный картридж имеет все нужные реагенты для выполнения полимеразной цепной реакции в живую (qPCR), включая рубежи экстракции, амплификации и детекции нуклеиновых кислот (lab on cartridge).
Платформа GeneXpert имеет модульную архитектуру и показана в 2-, 4-, 8- и 16-канальной конфигурации, что дает возможность посоветовать модель, нормально оптимальную для потока исследовательских работ.
Все модули многогранны и свободны, что дает возможность вести любое число испытаний (в краях числа модулей в системе) в любое время.
Отсутствует потребность копить эталоны для подходящей закачки системы, можно грузить картриджи постепенно, что гарантирует исполнение молекулярных испытаний «по требованию» в любое время.
GeneXpert различается простотой работы и повышенной скоростью теста. Для многих испытаний клиент приобретает итог на протяжении 1 дня, определенные испытания выполняются еще стремительней (20-30 мин), что существенно стремительней сравнивая с обычными способами реал-тайм ПЦР, где требуется долгий ориентировочный раунд пробоподготовки (выделение нуклеиновой кислоты).

Диапазон исследовательских работ включает определение:

• М. tuberculosis + стойкость к рифампицину (MTB/RIF),
• Streptococcus компании В (GBS),
• Возбудителей нозокомиальных вирусных инфекций (HAI):
в т.ч. метициллинрезистентный С. Aureus (MRSA),
ванкомицинрезистентный Enterococcus spp. (VRE),
токсигенные штаммы C. difficile.

В ближайшее время предполагается выход на рынок РФ свежих испытаний:

• Вирусная работа гепатита С в капиллярной крови (HCV VL FS),
• Радиорезистентность к карбопенемам у энтеробактерий (Carba-R),
• Вирус папилломы человека большого онкогенного риска (HPV-hr),
• Вирус иммунодефицита человека (HIV),
• Вирусная работа ВИЧ (HIV VL),
• М. tuberculosis нового поколения (MTB/RIF Ultra).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *