Сергей Лазарев выступит на Europa Plus LIVE

af8b6d7b

лазарев Знаменитый отечественный артист Сергей Лазарев будет участвовать в одном из наиболее крупных летних шоу — выступлении прямо на улице Europa Plus LIVE!

Про это сам артист рассказал в собственном микроблоге в Twitter.

«Держись, Город Москва: 13 августа тебя ожидает самое крупное шоу данного лета – Europa Plus LIVE!» — поделился отечественный артист.

События будет проходить 13 августа 2013 года с 15.00 до 22.00 по столичному времени. Шоу пройдет на площади Северного спортивного ядра.

Помимо Сергея Лазарева, в крупном летнем шоу будут участвовать Marlon Roudette, Emily Brianna, Нюша, Micah Mind Project, Винтаж, Mohombi, команда «Градусы», Natalie Tina, 5sta Family, Movetown, Ola, Busshunter, Dan Balan и прочие.

Напоминаем, что в 2016 году развлекательная радиоцентр №1 в седьмой раз организует длительной хит-марафон под открытым небом. Так, все самые лучшие композиции эфира Европы Плюс, которые задерживают верхние позиции в ЕвроХит Топ 40, прозвучат в жизненном звуке с большой сцены в «Лужниках».

Учредители события передают, что перечень исполнителей, имеющийся в их постановлении, еще неполноценный.

Необходимо отметить, что раз в год шоу  Europa Plus LIVE собирает десятки тысяч посетителей со всей РФ.

Тут представлен высококачественный звук, громадные декорации и большой танцпол для почитателей.

Для тех, кто не может пройти на событие Europa Plus LIVE в «Лужники», со слов учредителей выступления, канал «Ю» будет вести трансляцию шоу.

Напоминаем, что после решения Сергея Лазарева играть лишь живьем, очень многие привлекательные премии и крупные фестивали решили о выполнении собственных выступлений только в жизненном звуке. Также мысль петь живьем осуществили не так давно учредители премии МУЗ-ТВ. В помощь мысли о жизненном звуке высказались раньше и отечественный артист, чемпион «Евровидения» от РФ Дима Билан, и юная солистка Нюша.

Со слов исполнителей, здоровый звук будет содействовать формированию развлекательного шоу-бизнеса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *