В чем преимущества «Интерактивного такси»?

af8b6d7b

А вежливость оператора и скорость обработки и выполнения заказов самым радикальным стилем влияют на то, обратится ли путешественник за услугами данной автотранспортной организации еще раз. Программный продукт МАДИВ дает возможность уменьшать «человеческий фактор», делает максимально комфортной работы с заказами, как для водителя и оператора, так и для администратора службы такси. В случае если вам необходимо установить приложение таксометр посетите удобный сайт  www.madiv.ru.

В чем преимущества «Интерактивного такси»?

Для заказчика:

-Быстрая подача автомашины, в связи с тем что предзаказы принимают в деятельность автоматом.
-Индивидуальный подход: индивидуальная информация и главные просьбы внесены в основу.
— Разные виды способов оплаты (исходя из того, какие опции определены Администратором).
-Четкая и приоткрытая тарификация.

Для автолюбителя:

— Общая автоматизация работы со списком заявок.
— Вероятность без помощи других выбирать заказчиков, не ожидая предназначения оператором и без помощи других выверять собственный график работы.
— Предельная результативность любой поездки: туда, куда необходимо принести пассажира, автолюбителя может ожидать другой заказчик.
-Минимум неприятностей с поиском адреса и ожиданием заказчика.

Для оператора:

— Снижение числа телефонных звонков: только срочные вопросы принимают решение в телефонном режиме.
-Возможность без помощи других настроить рабочую область.
— Различные методы группировки заявок, и авто для того, чтобы любой предзаказ производился оперативно.
— Элементарная и довольно общая выкройка образования предзаказа, наполнение которой занимает немного времени: для регулярных заказчиков абсолютное большинство полей наполняется автоматом.
-Функция дублирования и версии заявок: внесение промежуточных адресов, оперативное образование нескольких заявок с одним начальным, однако различными конечными адресами и многое другое.

Для администратора:

— Комфортная абонентная основа.
-Автоматизация труда операторов, следовательно падение затрат.
-Возможность опции системы с учетом своих пожеланий: ограничение либо изобретение доступа к некоторым настройкам платформы «Интерактивное такси»
— Легкость и доступность редактора тарифов, и легкость, с которой можно менять и контролировать число отчислений, ставить штрафные наказания, заводить особые наценки.

Начало работы с МАДИВ

Работа с платформой проводится с установки лицензионного ПО на компьютер, абонентные ПК и мобильные телефоны (телефоны либо наводчики)экспертами компании. Сам процесс почти не различается от установки любого иного ПО. Необходимым требованием считается согласие с критериями лицензионного договора, без установки «галочки» в данном окне, нельзя будет закончить установку. Закачка платформы происходит с инструкционного диска и проводится во много шагов. Повышенное внимание необходимо направить на то, что мы фиксируем любого нового клиента ПО: для этого в фигуру внедряется информация из документа licence.key, который как правило присутствует на инструкционном диске.

Установка на устройство не занимает очень много времени и также совершается экспертами компании. Все, что необходимо – это переписать документ TaxiMobile.CAB на карту памяти телефона и включить специалист установки. После данного в рабочей области будет ярлык либо иконка оперативного доступа.

Платформа «Интерактивное такси» вполне может быть благополучно установлена на подобных ОС как Виндоус и Андроид.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *