Очень много деталей об игре The Division

af8b6d7b

The Division Организация Ubisoft обнародовала свежие детали The Division.

Огромная часть прохождения будет заключена в восстановлении инфраструктуры Нью-Йорка. Игроки будут лицезреть оказываемое ими воздействие. Город располагается в «среднем упадке» — расстроена зависимость, водо- и снабжение, не работают структуры правопорядка. Дело слабо, однако это можно вернуть.

В The Division нет твердых классов. Вы будете увеличивать собственный уровень и приобретать очки, которые можно терять на что угодно. Игрока не требуют в первые 15 секунд выбрать, как ему играть. Кроме того, все способности будет можно заменить либо привнести исправления.

Дополнение на планшете будет работать как заказчик игры, вы можете подключиться к другим в роли дрона, с собственным формированием, умениями и умениями. Можно обозначать задачи, наваливать баффы и дебаффы, исцелять и время от времени запускать ракеты. Конечно, для работы дополнению нужно доступ к сети-интернет.

The Division будет можно целиком пройти одному. Те, кто данного попытается, сумеют это сделать. Другим обещан цельнотянутый мультиплеерный опыт, в который интегрированы: кооперативный хитрый экшн, активное участие в инцидентах между группами и PvP. Это будет частью основной игры.

В The Division будет целиком активная оттеняющая экономика. Вы можете скрафтить свежее вооружение и объекты для себя либо напарников, и для реализации. У главного сюжета есть конец, после его окончания будет можно продлить играть. Вероятно, проект будет расширен за границы Нью-Йорка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *