На Призе Конфедераций Бразилия выиграла Мексику

af8b6d7b

Бразилия В четверг 19 июля, во 2-й игре кряду на «бытовом» Призе Конфедераций сборная Бразилия одерживает высохшую «победу». В этот раз в поединке против сборной Мексики.

Исходные секунды поединка прошли целиком под диктовку владельцев поля, которых без утомились ехали вперед близкие трибуны, и теперь на 9-ой секунде полученный игрок Барселоны Неймар использовал погрешностью мексиканского заступника при выносе мяча и четким ударом в соприкосновение приоткрыл счет в поединке.

Мексиканской сборной, но, пригодилось всего 5 минут, чтобы оправиться от упущенного мяча и к тому же сделать актуальность у ворот Жулио Сезара — удар от Родригеса утвердил на себя Тиаго Силва, а Мьер не совладал с добиванием.

К концу тайма мексиканцам удалось действительно несколько улучшить игру, чему также содействовала травма Давида Луиса — бразильцы играли в меньшинстве, пока игроку Челси производили помощь эскулапы.
А к концу тайма «трехцветные» обзавелись игровой инициативой, не производя владельцев со их половины поля. Но, на самом деле небезопасных факторов у ворот Сезара не появлялось.

В самом начале 2-го тайма команды обменялись моментами — далекому удару Халка несколько не достало правильности, а Давид Луис в подкате выручил собственную команду от упущенного мяча, не позволив Хавьеру Эрнандесу («Чичарито») убить мячик в пустейшие ворота.

Мероприятия половины 2-го тайма в некоторой степени напоминали такой же кусок тайма первого — мексиканцы снова обзавелись игровой инициативой, Дос Сантос и Баррера мучили защиту пентакампеонов, а Чичарито снова не хватало нескольких см, чтобы засветить свои данные на табло стадиона в Форталезе. Но выдало золотое футбольное требование «не забиваешь ты…», и появившийся на смену Жо на заключительной секунде поединка плодотворно сомкнул ускоренную Неймаром атаку.

2:0 — логичная, однако общая войны и других сценариев победа сборной Бразилии.

Бразилия 2:0 Мексика

Голы: Неймар (9), Жо (90+2)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *