Основные правила перевозки пианино

af8b6d7b

На сегодняшний день самой популярной и востребованной транспортной услугой является доставка различных грузов, иными словами услуги грузоперевозки. Крупные и мелкие компании и фирмы предлагают своё сотрудничество. Различием являются цены на грузоперевозку, а также уровень сервиса и список услуг. Да и подход к исполнению договора у каждой компании свой. Но в любом деле всё-таки побеждает профессионализм. И это особенно важно при перевозке грузов большого веса и размера. К ним относятся как перевозка сейфов, так и перевозка пианино. И особое место занимает перевозка банкоматов. Вы, конечно же, можете всё сделать собственными усилиями. Но это будет просто очень нелегко. А профессиональные специалисты всё сделают чётко, быстро и качественно.

Как показывает практика, потребность в плане перевозки пианино возникает у большинства граждан нашей Страны и каждый с данной задачей справляется по-своему. Некоторые прибегают к помощи родственников, друзей, другая часть населения пользуется услугами профессиональных компаний. Но, по ряду причин не всегда, получается, перевезти пианино без проблем. Что является причиной? Скорее всего, это связано с нарушением основных правил подготовки и перевозки музыкального инструмента, о них мы и поговорим в нашей статье.

Важно учесть! Если вы решили выполнить перевозку пианино самостоятельно, то должны быть на 100% уверены в своих действиях и физических возможностях. В противном случае, всё это дело чревато серьёзными последствиями начиная от физически нанесённых травм и заканчивая финансовыми потерями. Прежде чем пригласить своих близких или друзей к выполнению данной процедуры взвесьте все за и против, ведь здоровье намного дороже всех финансовых затрат.

Основные правила перевозки:

Пианино относится к сложным транспортируемым грузам, так, как с одной стороны имеет большой вес, а с другой стороны является хрупким музыкальным инструментом, струнный механизм которого очень легко повредить. Поэтому, чтобы в процессе перевозки пианино не пострадала, а продолжало и дальше радовать своим звучанием, нужно знать основные правила подготовки и транспортировки фортепиано, вот основные из них:

Надёжные с опытом грузчики

Использование спец. оснащения

ачественная упаковка

Грамотно подобранная машина

Бережная транспортировка

Перевозка пианино может быть выполнена правильно только профессионалами!
Перевозка пианино сопряжена с рядом сложных задач – перемещением по узким лестничным пролетам и многоэтажным зданиям без лифта, погрузкой-разгрузкой, тщательной упаковкой и др., поэтому это не тот вариант, при котором можно экономить на профессиональных грузчиках. Если вы хотите чтобы ваш музыкальный инструмент был перевезён на новое место в полной целости и сохранности, нужно обращаться исключительно к профессионалам.

Основной отличительной особенностью проф. грузчиков от дилетантов является наличие специальных такелажных ремней. Для безопасного перемещения фортепиано они обязательны. Только правильно подобранное количество грузчиков, чёткая последовательность действий и грамотное применение специального оснащения позволяют грузчикам выполнять свою работу на высоком профессиональном уровне и этим гарантировать безопасную перевозку пианино.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *