Преступников и педофилов на Украине планируют скопить

af8b6d7b

кастрация На Украине для заклейменных за массовое насилие либо педофилию вполне может быть введена операция синтетической кастрации.

Творцом законодательного проекта выступил нардеп от «Батькивщины», заместитель главы совета по вопросам войны с преступной средой и коррупцией Геннадий Москвич. Документ зарегистрирован в ВР и обнародован на формальном веб-сайте конгресса.

По плану, лишением воли на 10-12 лет с использованием синтетической кастрации до 3-х лет будут караться заклейменные за насилие не достигших совершеннолетия либо массовое насилие. 

За насилие с особенно тяжелыми результатами – караться лишением воли сроком 12-15 лет с использованием синтетической кастрации до 3-х лет.

Такой метод санкции можно использовать за вторичное, массовое насилие, и насилие молодых. Парламентарий рекомендовал использовать синтетическую кастрацию по отношению членам семьи либо родителям, вступавшим в половые отношения с несовершеннолетними и занимавшихся растлением.

Биологическая кастрация – внедрение человеку медпрепаратов для пресечения его либидо. Она вполне может быть использована по заключению трибунала к человеку с расстройствами сексуального действия по решению судебно-психиатрической экспертизы.

Установление законодательного проекта понизит очень небезопасные социальные появления (влечение, насилие в семье) и снимет социальное усилие в сообществе.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *