ViewSonic TD2420: жидкокристаллический экран с двухточечным вводом

af8b6d7b

ViewSonic Организация ViewSonic объявила свежий экран TD2420, который был спроектирован специально для применения в областях здравоохранения, создания, и вполне может быть нужен и для домашних развлечений и применения в точках реализаций.

ViewSonic TD2420: 24″ жидкокристаллический экран с помощью технологии двухточечного ввода 19 июля 2013, 17:51

Организация ViewSonic объявила свежий экран TD2420, который был спроектирован специально для применения в областях здравоохранения, создания, и вполне может быть нужен и для домашних развлечений и применения в точках реализаций.

24″ новинка сохраняет технологию двухточечного ввода Optical Touch и имеет постоянную к царапинам плоскость значения 7H. Данные можно заводить как пальцами, так и стилусом и рукою в перчатке. Разрешение монитора составляет 1920х1080 точек, спортивная яркость — 20000000:1.

Среди подходящих клиенту интерфейсов — HDMI, VGA и DVI. В наличии — встроенные динамики с SRS Премиум Sound для только чистого звучания.

Новинка сертифицирована Energy Star и EPEAT Gold, сохраняет разные эко-режимы, обеспечивающие до 40% экономии электрической энергии сравнивая с иными дисплеями с аналогичной линией дисплея.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *