Жидкокристаллический ультрабук ASUS VivoBook С551 с графикой Nvidiа

af8b6d7b

ASUS Организация ASUS официально сообщила о пополнении собственного перечня ультрабуков модификацией VivoBook С551, считающейся владельцем 15,6-дюймового жидкокристаллического экрана и элегантного дизайна в каркасе шириной 22,5 миллиметров при весе 2,4 г.

В базе лэптопа находится микропроцессор Intel Core i5/i7 4-го поколения с архитектурой Haswell, встроенную графику в котором благополучно улучшает разрывный графический адаптер Nvidiа GeForce ДжиТи 740М, что должно снабдить быстродействие, необходимое для далеко не самых трудных игр. Улучшает возможности CPU материнская плата эталона DDR3 в размере 4/8 Гигабайт.

ASUS VivoBook С551

Конечно же, ASUS VivoBook С551 подходит и для задач мультимедийного порядка, чему много содействует комбо-привод CD, содержание которого в целом редко для ультрабуков. Что же касается времени независимой работы, мобильный персональный компьютер способен работать до 6 часов на одной зарядке (конечно, с не особенно ресурсоемкими целями вроде работы с офисными программами, веб-серфинга и т.д.). Для сбережения данных рекомендуется применять HDD вместительностью 500 Гигабайт, 750 Гигабайт либо 1 ТБ плюс SSD для кэширования документов, а в роли ОС вполне прогнозируемо стоит Виндоус 8. О “стоимости вопроса” не докладывается, однако рискнем допустить, что она возможно окажется ниже $999.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *