Что из себя представляет dating?

af8b6d7b

Dating — дэйтинг — я довольно часто пользуюсь это слово, впрочем, в общем-то осознаю, что это квалифицированный слэнг и у этого слова есть русский эквивалент, пускай и не такой вместительный. Также это слово довольно часто встречается в анкетах на веб-сайтах знакомств в роли задач знакомства и многих ставит в тупик. Итак что такое датинг?

Просто. Это знакомства. Знакомство, как процесс, как ухаживание, как свидания. Оно и происходит от слова date — рандеву.

Есть еще такое суждение спид dating. Это практически всегда бывает на тусовках, специально посвященных знакомствам. Когда ты оперативно с кем-то знакомишься, переходишь к последующему и тому подобное. В самом начале 2000-х это было весьма востребовано в РФ. Пускай и в страшно измененном виде: прибывает несколько жителей других стран, для них создают целый полк невест и они прогуливаются между ними, оперативно знакомясь и подбирая. Бррр…

В настоящее время оперативный дэйтинг — это достаточно трендовая вещь, как раз на ней сформированы такие, изначально различные, сайты знакомств, как Плентиоффиш, Тиндер и тому подобное. Философия ПлентиОфФиш — это меньше трындеть в Интернете, применять веб-сайт знакомств лишь для основного знакомства, которое сразу же нужно продлить в настоящей жизни. Также там подсознательно организовываются тусовки, когда обговаривается место и туда туда в установленный день и час идут все, кто желает ознакомиться живьем. Для межконтинентальных знакомств это далеко не очень подходит, да? А на региональном уровне вполне качественно и востребовано.

Такая же философия в Тиндер. Тебе демонстрируют фото тех, кто располагается недалеко и в случае если тебе нравится, можно сразу же повстречаться и ознакомиться лично. Главное слово здесь «оперативно», не откладывая на потом.

Таким образом дэйтинг — это весьма престижный и суперпопулярный метод вести время. А для тех, кто проживает в различных государствах, почти не подходящий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *