Янукович придет в Раду на закрытие сессии

af8b6d7b

Янукович Вице-президент В. Янукович готов выступить в Верховной раде на закрытии сессии

Вице-президент В. Янукович готов выступить в Верховной раде в сутки закрытия сессии. Заранее, это случится 5 августа, рассказал по результатам встречи главы страны с руководителями депутатских фракций представитель вице-президента в Раде Юрий Мирошниченко.

«Вице-президент готов придти в конгресс, когда будет общее решение лидеров фракций по приглашению. Заранее, это 5 августа», — заявил Мирошниченко корреспондентам.
Согласно его заявлению, единственное требование, которое может быть соблюдено самими руководителями фракций и парламентариями — «это вопрос общественно-политической культуры».
Присутствовавший на встрече лидер фракции КПУ Петр Симоненко доказал, что данный вопрос обсуждался.
«В отношении прихода в конгресс вице-президент сказал собственное пожелание и заявил, что если будет обращение, он готов придти. В любом случае, обсуждался вопрос возможности представления вице-президента в процессе закрытия сессии», — заявил Симоненко.
На вопрос, объявит ли Янукович собственное письмо в стенках конгресса, Симоненко дал ответ, что вице-президент огласит собственное соображение о формировании Украины в дальнейшем, а документ собственного письма он сообщил народным парламентариям.
Со слов главы Компартии, в процессе встречи главы фракций и Янукович обменялись понятиями об усовершенствовании компании работы конгресса, но ни к каким точным договоренностям не пришли.
«Ни о чем не созванивались, просто любой сказал собственную позицию», — уточнил Симоненко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *