Как сделать многоканальный телефон

af8b6d7b

По мере повышения абонентной базы, повышения числа поступающих и исходящих звонков перед любой организацией оказываться вопрос компании связи. Занятая телефонная линия может привести к утрате возможных заказчиков, потому многоканальные номера, которые дают возможность принимать множество вызовов синхронно – потребность для актуально бизнеса, в особенности работающего в области услуг.

Многоканальный телефон Омска работает на основе АТС. Вызовы поступают на целый номер, а потом перенаправляются на телефонные аппараты свободных операторов. В случае все операторы заняты, заказчик услышит извещение о том, что он «поставлен в очередь».

Присоединить такой номер можно к аналоговой или онлайн АТС. Однако в 1-м случае, такое решение будет дорогостоящим и менее многофункциональным, в связи с тем что количество полос урезано, а включение любого нового аппарата– дорогая услуга. Помимо этого, такие системы географически урезаны, в то время как виртуальная атс представляет вероятность применения одного многоканального номера во всех отделениях компании, вне зависимости от того в котором городке либо стране они располагаются.

Для применения многоканального номера довольно иметь присоединенные к Сети-интернет персональный компьютер либо телефон. Также применяют мобильный телефонSIP либо аналоговые устройства, которые включены к VoIP-шлюзу.

Онлайн АТС с многоканальными номерами дают возможность синхронно обрабатывать тысячи звонков. Однако кроме решения основной цели – повышения числа обслуживаемых вызовов, образование АТС с применением многоканального мобильного телефона владеет еще рядом плюсов:

Географическая независимость. Операторы могут принимать звонки и набирать номера с одного мобильного телефона, находясь в одном кабинете, либо в различных государствах.

Голосовое меню. Можно выбрать нужные опции меню и приветствия, которые будут знать покупатели.

Бережливость. Стоимость внедрения таких решений значительно ниже чем модернизация аналоговых АТС. Номер оплачивается 1 раз, а последующие траты объединяются к незначительным месячным платежам.

Падение затрат на зависимость. IP-телефония дает возможность в несколько раз уменьшить траты на междугороднюю и интернациональную зависимость. Вы платите лишь за интернет-траффик, по которому сообщается голосовой знак, тарифы на который существенно ниже, чем на стандартную зависимость.

Благодаря применению многоканального номера, ваши покупатели больше не будут знать длинные гудки и всегда сумеют получить доступ к вашим услугам, вместо того, чтобы сделать звонок соперникам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *