Юрий Горбунов обрел роль в кинофильме «Киевский торт»

af8b6d7b

Юрий Горбунов Сейчас в локациях Киева общим ходом проходит съемочный процесс нового романтического кино для огромного проката в РФ и Украине – «Киевский торт» режиссера Алексея Шапарева.

В кинофильме со вкусным наименованием будет играть роль знаменитого телеведущего знаменитый телеведущий 1+1 Юрий Горбунов. Он будет в значительном моменте, который окажет влияние на будущий ход происшествий ленты.

Красочный Киев воодушевил создателей разработать сюжет киноистории и прописать отдельную роль для аппетитного московского сувенира «Киевский торт». Юная женщина из периферии посещает Киев. Данный город для нее перегрузочный пункт: она выиграла грин-кард и утром навеки перелетает в Соединенных Штатах. На выходе из вокзала Татьяна (так зовут главную героиню), отвлекшись на покупку «Киевского» торта, чуть ли не лишилась сумки с бумагами и билетами. Представлялось, будущее Лизы на грани, однако двое привлекательных юношей не смутились и помогли женщине вернуть пропажу. Они же договорились стать экскурсоводами женщины, чтобы до отлета показать ей Киев, любопытный, здоровый и сокрытый от глаз стандартных путешественников. К слову, одного из главных героев играет Д. Ступа, внучек знаменитого Богдана Ступки. Состязание за любовь главной героини, невольные встречи с любопытными людьми, завораживающие похождения – так ясно проходит всего 1 день героев на фоне необыкновенно прекрасного города. Кинофильм также гарантирует повеселить меломанов, так как для саундтрека применена музыка знаменитых «Братів Гадюкіних».

Юрий Горбунов объясняет собственные ощущения о функции в «Киевском торте» после съемочного дня так: «Мой персонаж в сюжете рассчитывает разойтись, однако переоценивает собственное отношение к семье. Мне думается, что в целом контексте ленты данный момент будет в особенности любопытным зрителю».

В съемках также будут участвовать такие известные артисты, как О. Сумская, Татьяна Шелига, Сергей Романюк, Лесь Заднипровский и прочие.

     На дисплеи кинозалов Украины и РФ развлекательная любовная история «Киевский торт» выйдет в начале октября 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *