Лидер КНДР сделал странствие на яхте за $7 млрд

af8b6d7b

Ким Чен Ун Лидер КНДР проехался вдоль берега страны на новой яхте за $7 млрд

Основанный в Соединенных Штатах интернет-сайт о КНДР — North Korea News — опубликовал ночью на среду уникальный источник о новой шикарной яхте лидера КНДР Ким Чен Ына Princess 95MY ценой 7 млн долларов США.

В процессе произведенного интернет-порталом следствия было обнародовано, что Ким Чен Ын сделал 10-дневное странствие вдоль северокорейского берега на моторной яхте класса «люкс» английской компании Princess Yachts International, поступающей в компанию LVMH Moet Hennessy.

В известии подчеркивается, что богатая яхта, скорее всего, стала последним получением северокорейского лидера. Но деталей того, когда и как судно могло быть доставлено в КНДР при работающих наказаниях НАТО, ограничивающих вывоз в КНДР продуктами первой потребности.

Стоимость новой яхты Ким Чен Ына, как выделяется в известии, была рассчитана, в зависимости от рыночной стоимости ее «старшей сестры» — улучшенной модификации Princess 98MY — в 8,7 млн долларов США. Но заключительная модель, увенчанная интерьерами дизайна итальянского дома моды Fendi, пока не доступна для покупки на рынке Азии.

«Если, как мы считаем, это — модель 95MY, а не 98MY, то их количество на рынке велико, принимая во внимание, что начало реализаций было несколько месяцев назад. Некоторые из них поменяли обладателя, будучи реэкспортированными через приватные компании», — рассказал работникам сайта главный директор по продажам Princess Yachts International Уилл Грин, добавив, что организация начала свое следствие сравнительно поступившей информации.

Объекты роскоши лидеров КНДР не раз выходили на первые полоски интернациональных СМИ. В 2009 году в центре дебоша оказалась история с

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *