Фотографии адаптера MSI GeForce GTX 760 Twin Frozr Gaming

af8b6d7b

MSI Организация Micro-Star International сегодня поделилась деталями о собственной грядущей карта памяти MSI GeForce GTX 760 Twin Frozr Gaming.

До того как пройти к составным частям, сразу стоит отметить, что изготовитель не уточнил число потоковых микропроцессоров, таким образом этот показатель так и остается в точности неведом. Тайваньский изготовитель рассказывает, что грядущая новинка обладает 2 Гигабайт графической памяти, взятой из чипов GDDR5, которая синхронизируется с GPU GK104 по 256-битному внешнему виду.

Ядро адаптера характеризуется частотной формулой 1085/1150 МГц, но необходимо отметить, что перед вами оверклокерская модификация GeForce GTX 760, таким образом откалиброванные значения пока так и продолжают быть тайной для общественности. Интересно, что активная скорость VRAM урезана 6 ГГц, впрочем по предварительной информации Nvidiа могла установить этот показатель на планке в 7 ГГц.

Диаграмма применяет в системе технологию остывания Twin Frozr IV на 2 автомата расширения с парой крупноформатных пропеллеров (Dust Removal), сделанным из алюминия радиатором и никелированными металлическими солнечными трубками. Как и должно агенту серии MSI Gaming Серии, кожух кулера имеет символику с драконом и покрашен в черно-красный оттенок. Конечно же, в системе MSI GeForce GTX 760 Twin Frozr Gaming техники азиатского создателя использовали детали Military Class III.

Стоит отметить, что новинка имеет в точности такие же размеры, как и GTX 770 (260 х 126 миллиметров), для включения дисплея учтены видеовыходы DVI (2 штук), HDMI, DisplayPort. Стоимость адаптера составит €299/$299.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *