Клиенты «Киевстар» сумеют платить услуги с мобильного

af8b6d7b

киевстар Сегодня организация «Киевстар» сообщила о запуске услуги «Мобильные деньги» для собственных заказчиков.

Услуга доступна для абонентов оплаты на веб-сайте money.kyivstar.ua. Благодаря ей клиенты сумеют платить общественные услуги, интернет, телевидение, счета и денежные штрафы, сообщает «AIN».

Предельная совокупность платежа за 1 раз составляет 1 млн гривен, а предел совместной суммы платежей в неделю — 10 млн гривен. Расплаты с поставщиками продукции и услуг, которые оплачивает клиент, делает технология EasyPay (денежная организация «Контрактовый дом»). Требования платежной системы зарегистрированы в НБУ.

Как сообщил Алексей Киреев, главный директор по формированию услуг «Киевстар», плата счета при помощи мобильных денежных средств происходит так что. Клиент должен привнести сумму на собственный мобильный счет, а потом пройти на веб-сайт. На телефонный аппарат клиента прибудет буквенно-цифровой код доказательства процедуры, объективный в течении 30 секунд. Потом на веб-сайте и мобильном мобильного телефона клиента будет известие о доказательстве платежа. Квитанция об плате сохранится в офисе клиента на веб-сайте. Клиент также может получить квитанцию в печатном виде на бумаге, направившись в call- центр оператора.

В масштабах услуги можно также переводить денежные средства на банк карту виза, процедура ведется подобно плате счетов, однако на веб-сайте надо выбрать раздел «Получить наличные».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *