Лазерные принтеров HP LaserJet 1320

af8b6d7b

Сегодня мы разберем распространенный офисный сканер HP LaserJet 1320. Выпуск серии стартовал в 2005 году, а данная модель осталась знаменита и спустя 10 лет. В случае если вас интересует 1320 hp картридж, рекомендуем обратиться на сайт blackprints.ru.

В чем главные особенности HP LaserJet 1320 и отчего его так обожают очень многие клиенты? Попытаемся ответить на эти вопросы. Трудно сказать, что внешний облик этого сканера ослепляет собственной красой, а, сравнивая с собратьями, HP LaserJet 1320 смотрится достаточно мило.

В особенности необходимо подчеркнуть его компактность – представьте себе сканер, объемом с маленькую обувную коробку: нормальные размеры принтеров данной серии – 350 х 355 х 256 миллиметров. Сравнивая с иными подобными сканерами, HP LaserJet 1320 пошел в ширину – это сделало возможным ему обзавестись масштабным лотком (до 250 листов) и модулем дуплекса (устройство для двухсторонней распечатки).

На задней части размещены следующие слоты: USB-порт, синхронный шлюз, слот для провода питания и LPT.

Расхождения принтеров серии

В серию HP LaserJet 1320 входят модификации 1320, 1320n, 1320nw, 1320tn.

Картриджи HP формируются в цельном каркасе, что делает их установку простой даже для того, кто с техникой «на вы».

Многим пользователям принтеров знакома неприятность неритмичной распечатки – когда в одной части документа буквы чересчур постные, в другой же – больные и едва видимые. Порошок, оптимальный для LaserJet 1320, намного реже выполняет такую картину. Q5949A – не один вероятный вариант картриджа для LaserJet 1320. Также применяют и Q5949X, который рассчитан не на 2500 страничек, а на 6000. Когда-нибудь получив картридж, в дальнейшем можно пользоваться услугой заправки, что обойдется значительно выгоднее.

Система распечатки

Отличительной чертой серии HP LaserJet 1320 считаются следующие преимущества распечатки:

оперативный подогрев устройства;
бережливость энергии;
сканер удалось сделать не менее малогабаритным, в связи с тем что данная система дает возможность справиться термоэлементом, большим по габариту;
максимальное обеззараживание воздуха в процессе работы сканера.
Также благодаря данной технологии устройство может распечатать в экономичном режиме 600 dpi с затратой тонера в два раза меньше стандартного. Качество распечатки при этом можно расценить как повышенное. Помимо этого, бюджетный порядок можно одинаково применять как для текстовых документов, так и для графики.

В HP LaserJet 1320 применяется система оперативного укрепления тонера, что оперативно отдает устройство в сохраняющий энергию порядок по окончанию распечатки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *