Стулья Кьявари — находка для декоратора

af8b6d7b

Побеседуем о холодной азиатской классике. Имея не менее чем двухсотлетнюю историю, стулья Кьявари (Chiavari) достаточно давно вышли за рамки дворцовых интерьеров. И отныне они по праву декорируют собой наиболее известные и символьные цивилизованные мероприятия.

При разработке внешнего вида стульев кьявари был применен великодушный массив древесной породы, что воплотилось в свободности и утонченности их контура и, бесспорно, сказалось на повышенной долговечности и удобстве этих стульев. Благодаря этим качествам стулья Кьявари занимают ведущее место в применении на иностранных событиях — на семинарах либо выставках, конференциях либо корпоративах. И разумеется же, стулья Кьявари пользуются огромной популярностью у ведущих торжественных и свадебных агентств мира.

Стулья Кьявари — находка для декоратора

Благодаря собственному внешнему виду стулья Кьявари сами считаются самым лучшим решением для декораторов. Благодаря собственным эргономическим свойствам, их применение дает возможность сберечь до 30% от площади выполнения события, что считается их абсолютным плюсом. А обилие цветов делает их многогранными в применении, вне зависимости от концепции события.

Рисунок стульев Кьявари

Невзирая на широчайший выбор раскраски, наиболее распространенными и многогранными в оформлении свадеб считается белые стулья Кьявари. Они и подчеркивают праздничность эмиграционной процедуры и очень хорошо впишутся в дизайн любого банкетного зала.

Широкий ассортимент стилей в оформлении свадеб позволяет декораторам показать собственную выдумку и украсить стулья Кьявари особыми девайсами, и этим самым дать свадебному декорированию уникальности и выделить избранный образ свадьбы .

Самым распространенным рисунком стульев Кьявари считается текстиль. В оттенок свадьбы либо напротив, на контрасте можно обставить стулья Кьявари такими элементами, как атласные ленты, банты, соединённые чехлы на спинки стульев, искусственные цветы из фатина. И можете быть убеждены, что в подобном виде стулья Кьявари будут отличным упором в оформлении эмиграционной процедуры и фуршета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *