Специалисты страшат Одессу постоянными ураганами

af8b6d7b

смерч,сессия Перемены климата в одесском районе доведут к тому, что ураганы, такие тем, что не так давно рухнули на Северную Пальмиру, будут постоянными.

Такое соображение сказал декан Одесского федерального природоохранного института Сергей Степаненко.

С его точки зрения, в связи с взлетом значения всемирного океана, не позже чем через 3 десятилетия береговые участки, располагающиеся в низинах, будут покрыты жидкостью. Эксперт полагает, что такие появления неминуемо доведут к возникновению природоохранных беженцев, а в определенных государствах мира — даже к природоохранным войнам, рассказывает odessit.ua.

Специалист также сообщил, что в Одессе климат будет оказываться все более и более спортивным. Так, сегодня чувствуются сильные атмосферные странности, которые, невозможно думать странностями, из-за того, что они бывают часто. В обозримые десятилетия климат будет оказываться все более и более сухим, а осадки будут выскальзывать нечасто, однако крайне активно.

По сценарию эколога, снежные заносы в зимнюю пору и мощнейшие дожди с шквальным ветром летом участятся и с течением времени будут обычным феноменом в районе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *