Как распечатать изображения на кружках

af8b6d7b

Уникальная чашка с карточкой ее обладателя, смешной записью, либо кадром из излюбленного кинофильма — отличный подарок. Как они становятся?Не боги горшки обжигают — и не они же издают изображения на кружках. В случае наличия необходимого оснащения в данном нет ничего трудного. Фотопринтер и пресс для сублимации занимают мало места, а знания работы с ними фиксируются достаточно оперативно. В случае если вас интересуют фото на кружке, рекомендуем обратиться на сайт mug.ru.

Определите высоту вашей кружки. Чертеж для нанесения должен быть на 5 миллиметров меньше ее. Предельная высота чертежа находится в диапазоне зависимо от обхвата кружки и перспектив термопресса. 1-ое можно определить сантиметром, 2-ое — посмотреть в технологических данных СМИ.

Сделайте в картинном редакторе документ с разрешением 300 dpi, задав ему длину и высоту по обозначенным выше габаритам. Вынесите туда избранную вами иллюстрацию. Кадрируйте ее, варьируйте ее габариты, положение, добавьте к ней графические результаты, либо пометка. Посмотрите, чтобы документ был в цветном режиме RGB. Оставьте документ.

Помните, что распечатать необходимо отражающее отражение документа — по-другому чертеж «отзеркалится» на самой кружке. Выберите качество распечатки «фото» либо «оптимальное фото». Распечатайте чертеж на листе сублимационной бумажки.

Дайте изображению высохнуть. Внимательно обрежьте его, оставляя поля около 5 миллиметров с каждого края. Закрепите распечатку на кружку термоскотчем. Посмотрите, чтобы скотч был аккуратным, по-другому соринки с него могут зафиксироваться на кружке. Также, важно, чтобы бумага с чертежом всюду граничила к кружке размеренно. Это сможет помочь избежать создания нечеткости в чертеже, после перенесения его на плоскость кружки.

В соответствии с аннотацией по использованию термопрессом, выставьте необходимый тепловой порядок и время нагрева. Установите кружку в пресс, и оставьте пресс прогреваться, внимательным образом следя за таймером. Как только он нагреется до нужной температуры, зажмите кружку у СМИ. Ожидайте поставленное таймером число сек, и после знака — извлеките кружку из СМИ. Не забывайте вооружиться рукавицей-прихваткой — чашка 1-ое время будет достаточно горячей.

Погодите, пока чашка остынет так, чтобы можно было внимательно снять скотч и удалить бумагу. Отныне можно исследовать качество итога.

Обратите свое внимание

Сублимационные чернила не в состоянии быть применены для иных вариантом распечаток, также как и стандартные чернила не подойдут для сублимации.

Внимательным образом смотрите за тем, на какой стороне бумажки вы делаете распечатку. Внешнюю и левую стороны сублимационной бумажки без проблем спутать — в такой ситуации качество нанесения оставит желать лучшего. Помните, что левая сторона смотрится не менее мочалистой, и немного блестит, а внешняя — не менее непрозрачная и ноздреватая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *