Все, что надо понимать о наращивании ресниц

af8b6d7b

«Проснулась, и теперь красивая», — задача всех девушек вне зависимости от возраста. Для достижения данной задачи в ход идут и маски, и разные операции для волос, и окрашивание бровей. А перечень был бы не полон без наращивания ресниц — распространенной методике придания выразительности глазам, подробнее на Братиславская 6.

Что такое наращивание ресниц?

что надо понимать о наращивании ресницНаращивание ресниц — это техника, которая дает возможность сделать ресницы не менее роскошными, длинными. Исходя из задач, при помощи синтетических волосков можно даже изменить фигуру глаз. К примеру, раскрыть их. Либо дать взгляду таинственное выражение.

Как проходит наращивание ресниц?

Сперва вас возложат на кушетку либо что-нибудь такое. Лежачий вид надо для удобства мастера (лэшмейкера)… И вас.
На нижние реснички приклеят особые наклейки (патчи), чтобы избежать слипания.
Обезжирят, а попутно, и обеззаразят кожу вокруг глаз.
Сам процесс наклеивания синтетических пучков к естественным ресничкам.
Вас просят обождать определенное время после наращивания (как правило 5 минут), чтобы клеи «доработал».
Открывать глаза до конечного итога строго запрещено из-за риска получить обжог роговицы глаза!

Какие материалы применяются при наращивании?

1. Пучки волосков различной ширины и толщины. Как правило по качеству реснички делят на относительные наименования «норка», «соболь» и «шелк». Как раз относительные, в связи с тем что все материалы для производства волосков — химические. Синтетика применяется потому, что естественные соединения (шелк, к примеру) может возбудить аллергическую реакцию, и они менее пластичны.

наращивание ресниц соболь«Соболь»

«Соболиное» наращивание еще называют «антивандальным». Является, что такой источник сложно погнуть и деформировать.

наращивание ресниц норка«Норка»

Данный источник для наращивания с непрозрачным цветом. Также, «норковые» ресницы ниже стандартных и имеют остро темный оттенок. Не советуется приумножать «норку» на узкие и слабые родимые волоски.

шелковое наращивание ресниц«Шелк»

«Шелк» применяют при традиционном наращивании. Он узкий, нежный, простой, самый натуральный. А крайне привередливый в уходе. «Шелковые» реснички опасаются повышенных температур (сауна, баня), и жидкости. Тем меньше вы их будете смачивать, тем продолжительнее они отслужат.

2. Клей

От качества клея находится в зависимости чуть ли не весь результат события по наращиванию. Для вашей безопасности приклеивающий состав должен быть приобретен в особом супермаркете, а не на «алике» и иметь большое количество позитивных отзывов. И, разумеется, мастер должен работать с ним не впервые. Различный клей и в работе показывает себя разнообразно. Определенные типы почти моментально схватываются, иные — надо незначительно перенести. Лэшмейкер должен понимать все эти интересные моменты.

3. Особые материалы и аппарат — патчи (пластыри), обезжириватели, закрепители, пинцеты, заторможенные палочки и многое другое.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *