Кухни с фотопечатью

af8b6d7b

Кухни с фотопечатью это относительно свежий участок мебели. Отчего диалог последует как раз о кухнях, а не в общем о мебели? Потому, что так сложилось, что 80% фасадов с фотопечатью это как раз кухонные фасады, остальные 20% это преимущественно дверцы шкафов-купе.

К слову, печать на фасаде явление вчерашнее, однако трудно сказать, что это эксклюзивный продукт, мысль которого возникла из ничего. Печать на фасадах в силу формирования технологий сначала возникла просто, как доступная и скорая смена росписи и декупажу. И теперь позднее печать стала продвигать собственные, уникальные и подходящие лишь ей мысли внешнего вида.

Сейчас рассмотрим с технологической частью. Что из себя представляет «фотопечать»? Если собственными словами, то фотопечатью называют технику механического нанесения разноцветного картинки фотографического качества на почти любую приглаженную плоскость. Откинув компоненты можно с натяжкой сообщить, что это большой, индустриальный сканер издающий иллюстрацию не только лишь на бумаге, но также и на прочих ровных, однако не обязательно прямых поверхностях из разных элементов, от холста до керамики.

Недорогие кухни МДФ с фасадами, обработанными мембраной ПВХ – как правило печать применяется для украшения фасадов дешевых кухонных гарнитуров из МДФ, что дает эффект «дешево и сердито», если верно и со вкусом приблизиться к выбору картинки, то может выходить и необычно и модно.

Даже пара фасадов по центру с успешным чертежом могут вынудить неказистую и простейшею кухню замотать по-новому. Ближайшее время, из-за удешевления фотопечати, ей стали стараться сменить фрезеровку и искусственные детали, формируя тень объемности фасада.

Намного намного реже печать применяется на фасадах кухни из пластика либо ЛДСП. И совершенно нечасто, если не сообщить никогда в жизни, на фасадах покрашенных краской либо эмалью и фасадах кухни из массива.

Вот, в общем, все, что необходимо понимать нормальному клиенту для совместного представления о продукте.
Нелишне будет добавить, что в кухне печать довольно часто применяется не только лишь на фасадах, но также и на стеновой панели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *