Медицинская электронная очередь

af8b6d7b

Нездоровые имеют все возможности, не выходя из дома, вписывать на метод к врачам первичного звена и некоторым узким спецам себя, своих родственников и друзей. Для этого нужно либо направляться к операторам областного call-центра, либо записаться независимо через.

Чтобы технология записи на прием к медику смогла определять болезненного, при регистрации на портале и при обращении к операторам «Электронной регистратуры» он должен предоставить ряд персональных данных: ФИО, дату рождения, адрес проживания и данные полиса ОМС.

Расписание врачей доступно на 2 недели вперед. Независимо от способа записи на метод – по телефону call-центра, через, через регистратуру клиники – все конфигурации в расписание записываются в режиме on-line, в конечном итоге чего практически полностью устраняется возможность записи разных больных к 1 медику на одно время.

Сама медицинская электронная очередь позволяет направлять потоками больных не только в рамках одной докторской компании, но также и в пределах между всего региона. Если значительный мастер недосягаем, больной появляется в электрическую очередь, либо направляется в другое медицинское заведение.

В процессе метода врач, воспользовавшись одобренным доступом к одной базе данных, вписывает болезненного на удобное время для предложения совещательной, диагностической или мобильной помощи в любую докторскую организацию региона (города).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *