Большинство автолюбителей неизвестны со свежими ПДД

af8b6d7b

ПДД Под подобным заголовком прячется еще одно изучение российских специалистов, которые расспросили, внимание, 300 автолюбителей и узнали, что 40% респондентов не знают перемен ПДД.

Выборочный опрос вела организация «Украинский автомобильный ассистанс» (UMCA) и расспросила 300 автолюбителей во всех уголках страны. По итогам их изучения, 60% автолюбителей известны со свежими ПДД, а другие 40% не понимают свежих требований, или понимают их отчасти. 
Как вы помните, свежие ПДД вошли в силу 15 мая и предполагают обязанность за автомобильную парковку на газонах, езду с включёнными фарами за мегаполисом в с 1 ноября по 1 июня, несколько свежих любопытных автодорожных символов и определенные детали по дневных фарам. 
Расспрошенные автолюбители, по сведениям источника, сформулировали недопонимание требований, касающихся подключения фар в тёменьшее время суток. Респонденты основали своё смятение тем, что заход солнца довольно часто невозможно установить на глаз, если небо завязано тучами. 
10-ая часть респондентов испытывает трудности в связи с свежими символами и разметкой, а у 75% опрошенных вопросов к свежим требованиям почти не появляется. все водители (98%) не сталкивались с санкциями за несоблюдение свежих Требований. Соединено это с тем, что первый год после входа ПДД в силу ГАИ не очень буйствовала, проводя консультативную деятельность другим 2-м % респондентов. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *