В Киеве пройдет сценический пир «Перекресток»

af8b6d7b

пир 6-7 августа в Городском кинотеатре Киев (Русановская побережная, 12) пройдет сценический пир «Перекресток».

Тут сумеют поучаствовать не только лишь квалифицированные артисты, но также и те, кто хотел попробовать свои силы в кинотеатре и кино. Пир поддерживали не менее 20 знаменитых российских артистов, в числе которых Тома Яценко, Римма Зюбина, Ксения Коляденко, Сергей Стрельников, Алексей Смолка и другие. Голосом фестиваля стал Андрей Фидинчик – формальный голос кинозалов РФ и Украины, которым рассказывают наши излюбленные киногерои: от «Гарри Поттера» до «Трансформеров» и «Блондинки в законе».
В масштабах фестиваля продемонстрируют 4 спектакля, выполнят 7 мастер-классов по разным комедиантским техникам (от театральной речи и пластики до секретов прохождения кастингов). Помимо этого все 2 дня участники сумеют разговаривать с собственными идолами в масштабах «Бесед со звездой» в фойе.
С подробной платформой фестиваля можно познакомиться по сноске: http://www.concert.ua/eventpage/festival_perekrestok 
«Театральный пир «Перекресток» — это руководитель во всем мире сегодняшнего российского кинотеатра и кино, – говорит Ксения Коляденко, учредитель фестиваля. – В течение 2-х суток любого участника ожидает: микс мастер-классов по комедиантским техникам, нетворкинг и нюансы специальности, отличные спектакли и индивидуальный первый опыт на сцене. Рассчитываем, что это, и здоровое общение со звездными телами российского кинотеатра и кино для любого участника фестиваля будет проводником к их своему созидательному пути».
Учредителями фестиваля выступил ряд российских созидательных школ: Школа комедиантского искусства «Маска», «ArtGroup J.A.М.», Мастерская серьезного созидательного формирования «Aktersto.com», Театр-студия «Черная ворона», Курсы по технике речи «Розмовляй UA». Компаньоны фестиваля: Gala Radio, Городской кинотеатр «Киев», ТМ «Миколінська» и агентство рекламных коммуникаций «Smart agency».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *